Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-19B05U Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, JPEG | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 453x330x70 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
Новый жидкокристаллический телевизор RL-19B05 со строгим, но в то же время актуальным дизайном корпуса, станет поистине стильной деталью любого интерьера. 19-дюймовый экран модели, его легкость и компактность идеально сочетаются с высоким качеством, красочностью и четкостью изображение даже при передаче стандартного ТВ-сигнала.