Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-19A09105 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, | |
| компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 468x355x168 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 468x315x72 мм |
Гармоничное сочетание уникальных технологий, строгий выдержанный утонченный дизайн… LCD-телевизоры серии А05 от компании Rolsen Electronics Inc. не могут не вызывать восхищение и восторг. Данная модель разработана с учетом последних модных трендов в промышленном дизайне. ЖК телевизоры Серии А05 в буквальном смысле радует глаз безупречной элегантностью линий черного глянцевого корпуса. Даже если Вы еще не досконально изучили его техническое наполнение, уже один внешний облик склоняет вас к выбору модели RL-19A09105.
Формат 1366x768 HD-ready в сочетании с великолепным экраном телевизора и быстрой обработкой видеосигнала обеспечивает высокую степень детализации и естественности цветопередачи. Фирменная технология Proline+ делает просмотр более комфортным и приятным для глаз. Система контроля цветопередачи 3Di Control + система цветопередачи PNC + Cистема шумоподавления DMM. Объединение всех систем делает изображение и звук поистине идеальными.
Высокая коммутативность позволяет с легкостью подключать к этому ЖК любые внешние мультимедийные устройства – цифровую видеокамеру, HD/DVD-плеер, фотоаппарат, системный блок компьютера, ноутбук и т.п.