Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-17L1002 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 17" (43 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1600x900 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2х2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 437x339x36 мм |
| Вес без подставки | 2.5 кг |
Обновленная версия RL-17L1002U модели теперь оснащена встроенным USB видео плеером, который поддерживает множество популярных форматов, включая DVD!
Led-телевизоры сочетают в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. В них используется новая технология подсветки при помощи светодиодов, которые воспроизводят максимальную интенсивность и глубину цветов.
В результате чего, картинка на телеэкране практически не отличается от реальности. Телевизоры Rolsen RL-17L1002U выполнены в новом ультратонком корпусе, который может крепиться как на стену, экономя пространство, так и размещаться на элегантной подставке.
Помимо современного дизайна и высокой контрастности экрана телевизоры Rolsen оснащены USB портом, что позволяет с его помощью прослушивать музыкальные файлы и просматривать фотографии на большом экране с всевозможных портативных носителей.