Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-16L11 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 16" (41 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 199 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 402x313x160 мм |
| Вес | 2 кг |
Компания Rolsen была основана в Корее в 1990 году, и на сегодняшний день этот бренд является очень популярным и распространенным в России. Телевизоры Rolsen сочетают в себе все самые современные технологии и лаконичный дизайн.
Новая стильная модель LED-телевизора RL-16L11 от Rolsen Electronics приятно порадует Вас своими функциональными качествами, а также уникальным строгим дизайном панели.
В них используется новая технология подсветки при помощи светодиодов, которые воспроизводят максимальную интенсивность и глубину цветов. В результате чего, картинка на телеэкране практически не отличается от реальности.
Использование светодиодной подсветки существенно снижает энергопотребление (на 40% ниже, чем у традиционных ЖК-телевизоров), а так же LED-подсветка безопасна для окружающей среды, так как светодиоды не содержат ртути.
Толщина корпуса телевизора RL-16L11 составляет всего 3 см. Его легко можно разместить как на напольной тумбе, так и на стене, экономя место в помещении.