Извините, ЖК телевизор Polar 55LTV3101 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Polar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:10 |
| Разрешение | 1440x900 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 700:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 128 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 585x465x145 мм |
| Вес | 4.6 кг |
ЖК-телевизор с диагональю 20" (дюймов) оснащен матрицей, которя характеризуется разрешением 1440x900 (16:10) пикс. Нельзя не отметить, что у этого телевизора контрастность составляет 700:1. Наряду со всеми основными достоинствами, время отклика у Polar 55LTV3101 всего лишь 6 мс. С таким временем отклика можно, подключив к нему компьютер, играть в различный экшн-игры. Стоит отметить и угол обзора в 170° градусов. С таким углом обзора можно смотреть телевизор находясь не только перпендикулярно экрану, но и со стороны, что дает возможность зрителю выбрать наиболее подходящее и комфортное место для просмотра и не быть зависимым от месторасположения LCD телевизора.
Тем, кто не уверен, что сможет досмотреть передачу до конца не уснув, понадобится функция таймер сна. Таймер сна – функция, которая допускает самоотключения телевизора через заданный период времени, иными словами – гарантированное выключения. HDTV - позволит в будущем просматривать передачи в стандарте высокой чёткости. Этот стандарт предусматривает передачу сигнала с большим разрешением, что очень актуально для телевизоров с большими диагоналями, например 20".
Позаботьтесь о будущем уже сегодня Polar 55LTV3101. Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Для любиетелй поиграть в компьютерные игры, производитель Polar оснастил этот Polar 55LTV3101 компьютерным разрешением, которые доступны Вам.