Извините, ЖК телевизор Polar 48LTV3103 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Polar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 256 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 5 Вт (2х2.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 460x349x38 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
Polar 48LTV3103 – ЖК-телевизор с диагональю 19" (48 см) (дюймов) оснащен матрицей, которя характеризуется разрешением 1366x768 пикс. Нельзя не отметить, что у этого телевизора контрастность составляет 1000:1. Наряду со всеми основными достоинствами, время отклика у Polar 48LTV3103 всего лишь 5 мс. С таким временем отклика можно, подключив к нему компьютер, играть в различный экшн-игры.
Этот телевизор оснащен также функцией защита от детей. Защита от детей – блокируте все или некоторые функции телевизора, поэтому дети не смогут получить доступ без контроля со стороны взрослых. Стоит отметить и угол обзора в 170° градусов. С таким углом обзора можно смотреть телевизор находясь не только перпендикулярно экрану, но и со стороны, что дает возможность зрителю выбрать наиболее подходящее и комфортное место для просмотра и не быть зависимым от месторасположения LCD телевизора. Тем, кто не уверен, что сможет досмотреть передачу до конца не уснув, понадобится функция таймер сна. Таймер сна – функция, которая допускает самоотключения телевизора через заданный период времени, иными словами – гарантированное выключения.
HDTV - позволит в будущем просматривать передачи в стандарте высокой чёткости. Этот стандарт предусматривает передачу сигнала с большим разрешением, что очень актуально для телевизоров с большими диагоналями, например 19" (48 см). Позаботьтесь о будущем уже сегодня Polar 48LTV3103. Для любиетелй поиграть в компьютерные игры, производитель Polar оснастил этот Polar 48LTV3103 компьютерным разрешением, которые доступны Вам.