Извините, ЖК телевизор Polar 39LTV3003 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Polar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 15" (39 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 128 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 500:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 392x282x78 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
Жидкокристаллические телевизоры POLAR разработаны для самых взыскательных потребителей. В дизайне новых телевизоров соединились актуальные тенденции современности и классические традиции. Телевизоры POLAR способны одинаково хорошо вписаться как в интерьер, выполненный в стиле hi-tech, так и в обстановку уютной спальни.