Извините, ЖК телевизор Polar 38LTV4105 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Polar.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 15" |
| Формат экрана | 4:3 |
| Разрешение | 1024x768 |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 140° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2x1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, S-Video, SCART, RGB |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительная информация | |
| ночник; календарь; часы реального времени | |
Этот ЖК-телевизор Polar 38LTV4105 (производитель Polar), у которого диагональ сооставляет 15" обладает разрешением 1024x768 (4:3) пикселей. Обратите внимание на его контрастность, которая равна 800:1. Время отклика пикселей у этого телевизора всего 8 мс, что конечно же ставит этот телевизор в ряд с самыми лучшими LCD на сегодняшний день. Возможно кому-нибудь даже понадобится такая функция, как защита от детей. В Polar 38LTV4105 она имеется. Стоит отметить, что угол обзора в 140° градусов безусловно выделяет этот ЖК телевизор Polar от своих «сородичей».
Если же Вы захотите посмотреть его поздно ночью, а не уверены, что не уснете, то таймер сна поможет Вам не оставить этот телевизор во включенном состоянии. Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Ну а разъемы на передней или боковой поверхности LCD телевизора Polar 38LTV4105 помогут Вам быстро подключить видеокамеру. Согласитесь, ведь это очень удобно!