Извините, ЖК телевизор Philips 55PFT6300/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Подсветка Ambilight | |
| Версия Ambilight | двухсторонняя |
| Возможности режима Ambilight | подстраивается под цвет стены, режим Lounge, игровой режим |
| Продуманный интерфейс | |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB* |
| Обновление встроенного ПО | мастер обновления встроенной программы, обновление встроенного ПО через USB |
| Регулировка формата экрана | автомасштабирование, Superzoom, расширение формата 16:9, не в масштабе, 4:3, широкий экран |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов SCART (RGB/CVBS) | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Другие подключения | антенна, IEC75, общий интерфейс CI+, сертификация CI+1.3, цифровой выход аудиосигнала (оптический), выход для наушников, разъем для сервисного обслуживания |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1920x1080 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1920x1080p |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды | 5 °C – 35 °C |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 72 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 104 кВт/ч |
| Маркировка класса энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | < 0,3 Вт |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения, отключение изображения (для радио) |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, 2 аккумулятора типа AA, настольная подставка на шарнире, шнур питания, краткое руководство, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности |
| Изображение/дисплей | |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 140 см |
| Диагональ экрана (в дюймах) | 55 дюйма |
| Разрешение панели | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Процессор Pixel | Perfect Pixel HD |
| Улучшение изображения | Perfect Natural Motion, Perfect Motion Rate 700 Гц, технология Micro Dimming, функция Super Resolution |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 20 Вт |
| Улучшение звука | Incredible Surround, Clear Sound, автоограничение громкости, регулировка НЧ, функция Smart Sound |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | контейнеры - AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1 |
| Поддерживаемый формат субтитров | .SMI, .SRT, .SSA, .SUB, .TXT, .ASS |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/C |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Телегид* | электронный гид телепередач на 8 дней |
| Индикатор уровня сигнала | да |
| Телетекст | 1000-страничный гипертекст |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 131 мм |
| Высота коробки | 825 мм |
| Ширина коробки | 1330 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Высота устройства | 711 мм |
| Ширина устройства | 1235 мм |
| Глубина с подставкой | 279 мм |
| Высота с подставкой | 777 мм |
| Ширина (с подставкой) | 1235 мм |
| Вес продукта | 17 кг |
| Вес изделия с подставкой | 20,5 кг |
| Вес, включая упаковку | 26,5 кг |
Телевизор Full HD серии 6300 с процессором Perfect Pixel HD обеспечивает плавность и четкость для яркого и реалистичного изображения. Качественные материалы и утонченные линии наряду с уникальными функциями, такими как фоновая подсветка Ambilight, делают просмотр телевизора еще более приятным.
Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight
Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Perfect Natural Motion для четких и плавных динамичных сцен
Вы любите смотреть фильмы в хорошем качестве? Тогда вы оцените преимущества нашей удостоенной наград технологии улучшения изображения Perfect Natural Motion, которая устраняет дрожание изображения для еще более плавных динамичных сцен. При просмотре фильмов, записанных с частотой 24 кадра в секунду, технология PNM увеличивает количество кадров в четыре раза — до 100 кадров в секунду. Наслаждайтесь невероятной четкостью и плавностью динамичных сцен.
Технология Micro Dimming оптимизирует контрастность изображения на экране телевизора
Благодаря нашему специализированному ПО, которое анализирует 6400 областей изображения и адаптирует его к текущим условиям, вы сможете насладиться высококонтрастным, качественным и невероятно реалистичным изображением.
Наклонная подставка: геометрия четких линий
При разработке дизайна наклонной подставки мы остановили свой выбор на изящной глянцевой серебристой отделке, которую дополнили ультратонкой наклонной ножкой — в результате был создан аксессуар для телевизора, который легко впишется в любой современный интерьер.
Современный дизайн превосходно вписывается в любой интерьер
Разработанный с современным подходом к дизайну телевизор прекрасно вписывается в ваш интерьер, оставаясь таким же стильным в выключенном состоянии, как и во включенном.
Функция Super Resolution для последовательного улучшения качества изображения
Функция Super Resolution последовательно увеличивает четкость и детализацию всего изображения. Кроме того, функция выполняет расширенную настройку параметров изображения, дополнительную локальную детализацию и анализ цветов. Наслаждайтесь яркими и естественными картинами.
Perfect Pixel HD — удостоенная наград технология улучшения качества изображения
Благодаря удостоенной наград технологии мы задали новый стандарт качества изображения высокой четкости. Процессор Philips Perfect Pixel HD обеспечивает невероятную четкость и плавную передачу динамичных сцен. От насыщенных ярких цветов и натуральной цветопередачи до более глубоких оттенков черного и ярких оттенков белого — насладитесь каждой деталью.