Извините, ЖК телевизор Philips 50PUS6704/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Ключевые особенности | Ultra HD 4K Телевизор 50 дюймов, Разрешение 3840 х 2160, Вес - 13,1 кг, Процессор - 4 ядра, Smart TV, USB - 2 разъема, HDMI - 3 разъема, Формат изображения - 16:9, Цвет - Black High Gloss |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 50 дюймов |
| Экран | UltraHD |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Серия телевизора | 6700 |
| Подсветка Ambilight | |
| Подсветка Ambilight | 3-сторонняя |
| Продуманный интерфейс | |
| Пульт ДУ | классический |
| Взаимодействие с пользователем | SimplyShare, Сертификация Wi-Fi Miracast |
| Программирование | Запись на USB, Приостановка просмотра телепередачи |
| Простота установки | Автопоиск устройств Philips, Мастер настройки сети, Мастер подключения к устройству, Мастер установки поддержки |
| Удобство использования | Кнопка Smart TV, Экранное руководство пользователя |
| Обновление встроенного ПО | Мастер обновления встроенной программы, Обновление встроенного ПО через USB, Обновление программы устройства через Интернет |
| Регулировка формата экрана | Автозаполнение, Базовый - Широкоэкранный, Масштабирование, растяжение, Расширенный - Сдвиг, Широкий экран |
| Приложение Philips TV Remote | NowOnTV, Видео по запросу, Каналы, Приложения, Телегид, Управление |
| Телегид | электронный гид телепередач на 8 дней |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | H264/MPEG-4 AVC, HEVC H.265 (до UHD 30P), MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9, WMV9/VC1, Контейнеры |
| Поддерживаемый формат субтитров | .AAS, .SMI, .SRT, .SUB, .TXT |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2, WMA-PRO (версия 9 и 10) |
| Форматы воспроизведения изображений | .BMP, .GIF, .JPEG, .PNG, HEIF, Сферические фотопанорамы |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы для всех интерфейсов HDMI | до 4K Ultra HD 3840 x 2160, при 60 Гц |
| Видеовходы для всех интерфейсов HDMI | до 4K Ultra HD 3840 x 2160p, при 24, 25, 30, 50, 60 Гц |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды | 5 °C – 35 °C |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 72 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 106 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | < 0,3 Вт |
| Функции энергосбережения | Отключение изображения (для радио), Таймер автоматического выключения |
| Изображение/Дисплей | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Процессор Pixel | Pixel Precise Ultra HD |
| Улучшение изображения | 1200 пикселей на дюйм, Dolby Vision, HDR10+, Процессор Pixel Plus Ultra HD, Разрешение Ultra, Технология Micro Dimming |
| Smart TV | |
| Smart TV | да |
| Интерактивное цифровое вещание | HbbTV |
| Приложения SmartTV | YouTube, Открытый интернет-браузер, Сетевые видеомагазины, ТВ по запросу |
| Обработка | |
| Процессор | 4-х ядерный |
| Звук | |
| Выходная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Улучшение звука | 5-полосный эквалайзер, Dolby Volume Leveler, Ночной режим, Поддержка Dolby Atmos |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество компонентных входов (YPbPr) | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Wi-Fi | двухдиапазонный модуль Wi-Fi 11n 2x2 |
| Другие подключения | Ethernet-LAN RJ-45, Аудиовход — левый/правый, Выход для наушников, Общий интерфейс CI+, Разъем для спутниковой приставки, Цифровой выход аудиосигнала (оптический) |
| Возможности HDMI | 4K, Канал возврата аудиосигнала |
| EasyLink (HDMI-CEC) | Запуск воспроизведения одним нажатием, Прямое управление с помощью пульта ДУ, Режим ожидания системы, Управление аудиопараметрами системы |
| HDCP 2.2 | да, для всех HDMI |
| Тюнер/прием/передача | |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Индикатор уровня сигнала | да |
| Размеры, цвет | |
| Вес устройства | 12.8 кг |
| Размеры коробки (ШxВxГ) | 1240x800x150 мм, Размеры ТВ (ШxВxГ) |
| Размеры ТВ с подставкой (ШxВxГ) | 1122,8x678,8x235,4 мм |
| Вес ТВ | 13,1 кг |
| Вес ТВ с подставкой | 13,4 кг |
| Совместим с настенным креплением VESA | 300 x 200 мм |
| Цвет корпуса | Black High Gloss |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | Пульт ДУ, Батарея типа AAA — 2 шт., Шнур питания, Краткое руководство пользователя, Брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, Настольная подставка |
Полный спектр эмоций в комнате любого размера с телевизором Philips, который идеально впишется в обстановку. Четкость картинки создает эффект погружения. Четкое изображение и естественная цветопередача в 4K. Подсветка Ambilight дополняет атмосферу фильма, музыкальной композиции или игры.
Подсветка Ambilight - эффект, которому нет равных. Philips Ambilight полностью погружает вас в происходящее на экране. Фоновая подсветка с двух, трех или четырех сторон экрана перемещает действие прямо в гостиную, открывая перед вами новый захватывающий мир.
Идеальный вариант для помещения любого размера
Четкая картинка Philips
SAPHI: смотрите телевизор с удовольствием
Чистый звук. Не пропустите ни слова
Ambilight — впечатления без границ
С Philips Ambilight фильмы и видеоигры создают невероятный эффект погружения, в музыка превращается в настоящее световое шоу. Экран вашего телевизора кажется больше, чем на самом деле. Интеллектуальная система светодиодов по краям телевизора переносит цвета на стены в режиме реального времени. Фоновая подсветка Ambilight — это еще один повод любить свой телевизор.
Dolby Vision и Dolby Atmos. Кинематографичное изображение и звук.
Поддержка форматов Dolby для звука и видео премиум-класса означает, что HDR-материалы будут выглядеть и звучать максимально реалистично. Как материалы Blu-Ray, так и новый эпизод сериала, доступного по подписке, предстанут перед вами с максимальной контрастностью и яркостью, а также реалистичной цветопередачей. И все это будет сопровождаться объемным, четким и глубоким звуком.
Поддержка HDR10+. Изображение в точном соответствии с задумкой режиссера.
Ваш телевизор Philips способен выжать максимум из видеоформата HDR10+. Контрастность, цвет и яркость настраиваются в покадровом режиме.Неважно, что вы смотрите, — популярный сериал или новый блокбастер — вы обязательно оцените глубокие тени. Яркие поверхности станут еще ярче, а цвета — еще реалистичнее.
Экраны 55 дюймов, 65 дюймов, 70 дюймов и 75 дюймов поставляются с регулируемой по ширине подставкой.
Электронный гид телепередач и фактическая доступность для просмотра (до 8 дней) зависят от страны и поставщика услуг.
Годовое потребление электроэнергии (кВт/ч) основано на энергопотреблении телевизором 4 часа в день, 365 дней в году. Фактическое потребление электроэнергии зависит от условий использования телевизора.
Этот телевизор поддерживает прием DVB для просмотра программ бесплатного ТВ. Отдельные операторы DVB могут не поддерживаться. Новый список поддерживаемых операторов можно найти в разделе FAQ на сайте технической поддержки Philips. Для некоторых операторов необходимы условный доступ и подписка. За дополнительными сведениями обращайтесь к операторам.
Приложение Philips TV Remote и функциональные возможности различаются в зависимости от модели телевизора, страны и оператора, а также от модели смарт-устройства и ОС. Подробную информацию см. на веб-сайте www.philips.com/TVRemoteapp.
Доступные приложения Smart TV могут отличаться в зависимости от модели телевизора и страны. Дополнительную информацию см. на веб-сайте: www.philips.com/smarttv.
Запись на USB доступна только для цифровых каналов, возможность записи может быть ограничена на основании защиты трансляций от копирования (CI+). Возможны ограничения для некоторых стран и каналов.
Совместимость зависит от наличия сертификации WiFi Miracast и ОС Android 4.2 или более поздней версии. Дополнительные сведения см. в документации к устройству.
Лишь некоторые детали или компоненты этого телевизора содержат свинец, для них не существует альтернативных вариантов в соответствии с существующими исключениями директивы RoHS.