Извините, ЖК телевизор Philips 49PUS6401/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | 4K Ultra HD LED |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 123 см |
| Размер экрана по диагонали (в дюймах) | 49 (дюймы) |
| Разрешение панели | 3840 x 2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Улучшение изображения | технология Micro Dimming Pro, разрешение Ultra, Natural Motion, процессор Pixel Plus Ultra HD |
| Подсветка Ambilight | |
| Версия Ambilight | двухсторонняя |
| Возможности режима Ambilight | встроенный Ambilight+Hue, музыка Ambilight, игровой режим, подстраивается под цвет стены, режим Lounge |
| Android | |
| ОС | Android™ 5.1 (Lollipop) |
| Предустановленные приложения | Google Play Фильмы, Google Play Музыка, поиск Google, YouTube |
| Объем памяти | возможность увеличения памяти через USB, 8 Гб |
| Обработка | |
| Мощность обработки | Quad Core |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 20 Вт |
| Улучшение звука | DTS Premium Sound, Clear Sound, функция Smart Sound |
| Функции Smart TV | |
| Взаимодействие с пользователем | MultiRoom Клиент и Сервер, SimplyShare |
| Интерактивное телевидение | HbbTV |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB |
| Приложения SmartTV | сетевые видеомагазины, открытый интернет-браузер, Social TV, ТВ по запросу, Youtube |
| Простота установки | автопоиск устройств Philips, мастер подключения к устройству, мастер настройки сети, мастер установки поддержки |
| Удобство использования | кнопка меню Smart, экранное руководство пользователя |
| Обновление встроенной программы | мастер обновления встроенной программы, обновление встроенной программы через USB, обновление программы устройства через Интернет |
| Регулировка формата экрана | базовый - широкоэкранный, автозаполнение, расширенный - сдвиг, масштабирование, растяжение |
| Приложение Philips TV Remote | приложения, каналы, управление, NowOnTV, телегид, видео по запросу |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество компонентных входов (YPbPr) | 1 |
| Количество разъемов SCART (RGB/CVBS) | 1 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводное соединение | двухдиапазонный, встроенный модуль Wi-Fi 11n 2x2 |
| Другие подключения | антенна, IEC75, общий интерфейс CI+, Ethernet-LAN RJ-45, цифровой выход аудиосигнала (оптический), аудиовход — левый/правый, аудиовход (DVI), выход для наушников, разъем для сервисного обслуживания, разъем для спутниковой приставки |
| Возможности HDMI | 4K, канал возврата аудиосигнала |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| HDCP 2.2 | да, на HDMI1, да, на HDMI2 |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы для HDMI1/2 | до 4K UHD 3840 x 2160 при 60 Гц |
| Компьютерные входы для HDMI3/4 | до 4K UHD 3840 x 2160 при 30 Гц, до FHD 1920 x 1080 при 60 Гц |
| Видеовходы для HDMI1/2 | до 4K UHD 3840 x 2160 при 60 Гц |
| Видеовходы для HDMI3/4 | до FHD 1920 x 1080 при 60 Гц, до 4K UHD 3840 x 2160 при 30 Гц |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | контейнеры - AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, HEVC |
| Поддерживаемый формат субтитров | .SRT, .SUB, .TXT, .SMI |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2, WMA-PRO (версия 9 и 10) |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Телегид | электронный гид телепередач на 8 дней |
| Индикатор уровня сигнала | да |
| Телетекст | 1000-страничный гипертекст |
| Питание | |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | 0,3 Вт |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды | 5–35 °C |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 87 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 127 кВт/ч |
| Маркировка класса энергоэффективности | A |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения, световой датчик, отключение изображения (для радио) |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Высота коробки | 747 мм |
| Ширина коробки | 1200 мм |
| Глубина устройства | 79 мм |
| Высота устройства | 645 мм |
| Ширина устройства | 1099 мм |
| Глубина с подставкой | 213 мм |
| Высота с подставкой | 699 мм |
| Ширина с подставкой | 1099 мм |
| Вес продукта | 11 кг |
| Вес изделия с подставкой | 11,3 кг |
| Вес, включая упаковку | 14,7 кг |
| Совместимое настенное крепление VESA | 400 x 200 мм |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, 2 аккумулятора типа AA, настольная подставка, шнур питания, краткое руководство пользователя, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности |
Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight
Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
4K Ultra HD: непревзойденное качество изображения в высоком разрешении
Телевизор Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость и глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация.
Оцените невероятные возможности процессора Quad Core и встроенной ОС Android
Благодаря процессору Philips Quad Core и ОС Android вам гарантированы незабываемые впечатления от любимых игр. ОС Android легко справляется с поставленными задачами, обеспечивая быстрое перемещение по меню телевизора, удобную работу с приложениями и легкое воспроизведение видеофайлов, чтобы вы могли в полной мере насладиться любимыми развлечениями.
Облачный игровой сервис — качественные игры для пользователей любого возраста
В облачном игровом сервисе содержится множество качественных игр любого уровня для пользователей любого возраста. Выберите игру, которая придется вам по вкусу, и наслаждайтесь ею прямо на телевизоре!
Micro Dimming Pro для высокой контрастности
Micro Dimming Pro оптимизирует контрастность изображения на телевизоре в зависимости от условий освещения. Специализированное ПО анализирует изображение в 6400 областях, что гарантирует высокую контрастность, качественное и реалистичное изображение — как днем, так и ночью.
Легкая тонкая алюминиевая подставка премиум-качества
Как любой картине нужна красивая рама, так телевизору Philips нужна правильная подставка, чтобы представить его в выгодном свете. Специально для данной модели наша команда дизайнеров создала тонкую алюминиевую подставку, которая подчеркнет легкость и тонкость конструкции этого мощного телевизора.
Насладитесь качеством изображения Ultra HD с Pixel Plus Ultra HD
Наслаждайтесь четкостью изображения 4K Ultra HD от Philips. Процессор Philips Pixel Plus Ultra HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает плавную передачу сцен с невероятной детализацией и глубиной. Вы всегда будете наслаждаться четким изображением 4K с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Google Play™: мир безграничных развлечений
В каталоге Google Play™ найдутся интересные и качественные игры для пользователей любого возраста. Игры оптимизированы для использования на телевизоре, поэтому качество изображения будет настолько же впечатляющим, как и сюжет игры. Кроме того, вам не понадобится громоздкая игровая консоль: вы сможете легко перемещаться по меню телевизора и играть в увлекательные игры, подключив универсальный игровой джойстик USB.
Улучшенная контрастность и цветопередача и высокая четкость изображения благодаря HDR Plus
Расширенный динамический диапазон HDR Plus — это новый стандарт качества видеозаписей, повышающий контрастность и улучшающий цветопередачу на различных системах домашних развлечений. Оцените неповторимые ощущения при просмотре контента с естественным отображением цветов — в точном соответствии с оригиналом. Благодаря установленному стандарту светлые участки изображения становятся еще ярче, повышается контрастность, обеспечивается более широкий диапазон цветов и улучшается детализация.