Извините, ЖК телевизор Philips 47PFL9664H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 47" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1200 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 1920x1080 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA,
MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x5, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | аудио (стерео),
коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | декорированный алюминий |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 263 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1111x757x280 мм |
| Вес с подставкой | 30 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1111x694x50 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
| Дополнительная информация | система подсветки
Ambilight Spectra 2 |
Новое измерение зрительных ощущений с фоновой подсветкой Ambilight Spectra 2. Эта патентованная технология компании Philips увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание. Технология Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения. С Ambilight Spectra 2 фильмы по-настоящему оживают!
Процессор Perfect Pixel HD Engine создает удивительно четкое изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним пикселям, и в результате картинка становится более естественной. Чтобы вы ни смотрели, любое изображение сочетает в себе четкость, естественную детализацию, насыщенные цвета, яркий контраст и плавность движения. Чистота и предельная четкость достигается благодаря обнаружению и устранению даже самых незначительных шумов и искажений при просмотре видео с любых источников — от мультимедийных носителей до обычного телевидения.
ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.
Динамичные сцены без мерцания. Технология Perfect Natural Motion оценивает изображение в движении и корректирует скачкообразные перемещения при показе телепрограмм и видеофильмов (в том числе фильмов в форматах 1080p и 24p True Cinema на дисках Blu-Ray и DVD). В результате даже сверхдинамичное изображение становится более плавным и четким. Передача движения даже лучше, чем можно увидеть на экране кинотеатра!
Максимальная четкость динамичного изображения без искажений. Время отклика ЖК-дисплея Philips 200 Гц Clear LCD составляет 1 мс, поэтому при просмотре даже самых динамичных сцен ваше внимание будет поглощено сюжетом, а не тем, как размываются по экрану быстродвижущиеся объекты. Сосредоточьтесь на действии!
Супертонкий и плоский телевизор идеально подойдет для вашей гостиной. Ширина лицевой панели 25 мм, а толщина корпуса всего 49 мм — при минималистичном дизайне этот телевизор обеспечивает кинематографическую реалистичность впечатлений во время просмотра, благодаря фоновой подсветке Ambilight: теперь реалистичность впечатлений не зависит от размеров экрана.
Net TV предлагает широкий ассортимент интерактивных служб. Фильмы, картинки, развлечения и многое другое прямо в вашем телевизоре в любой момент. Просто подключите телевизор к домашней сети с помощью встроенного беспроводного подключения по Wi-Fi или ethernet и выберите то, что хотите посмотреть, с помощью пульта ДУ. В меню Philips есть все самые популярные службы Net TV, с изображением, соответствующим формату экрана вашего телевизора. Кроме того, вы можете смотреть видеозаписи или просматривать изображения, сохраненные на ПК, с помощью пульта ДУ по сети, имеющей сертификат DLNA.
Net TV предоставляет доступ к видеороликам на YouTube и других сайтах. Формат роликов соответствует формату экрана телевизора, поэтому вы можете смотреть видео на экране телевизора в оптимальном качестве.
Стандарт HDTV обеспечивает наилучшее качество изображения и звука телевизора без подключения дополнительной телеприставки. Благодаря встроенному тюнеру, который поддерживает сигналы DVB-C/T для форматов MPEG-2 и MPEG-4, Вы получаете возможность просмотра телепрограмм высокой четкости с исключительным качеством. Кроме того, интерфейс CI+ позволяет воспроизводить изображения высокой четкости непосредственно с телевизора.