Извините, ЖК телевизор Philips 47PFL3605H/12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 47" (119 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1130x746x270 мм |
| Вес с подставкой | 19.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1130x701x83 мм |
| Вес без подставки | 16.8 кг |
Новинка от компании Philips - 47PFL3605H оснащен современной технологией Digital Crystal Clear в области обработки изображения. Данная функция выполняет цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике. Высокая динамическая контрастность 50000:1 реализована в телевизоре 47PFL3605H.
Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией затемнения и усиления подсветки от Philips обеспечивают исключительную яркость изображения. Функция динамической контрастности обеспечивает великолепную четкость и превосходный уровень черного, а также четкость передачи темных оттенков и цветов. Все это создает яркое естественное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.
ЖК-телевизор 47PFL3605H воспроизводит до 28,9 миллиардов цветов. Такой результат достигается за счет самой современной системы обработки цвета. Усовершенствованные алгоритмы определяют и обрабатывают тончайшие переходы оттенков и тонов, обеспечивая максимально естественные цвета.
Современная функция Incredible Surround с акустикой мощностью 20 Вт (2х10 Вт) создают естественный акустический эффект. Технология Incredible Surround позволяет ощутить полностью объемный звук с большей глубиной. Система обеспечивает четкие, объемные зоны звучания в дополнение к насыщенному изображению ЖК 47PFL3605H.
47PFL3605H оснащен 2 цифровыми входами HDMI, передающими как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решая проблему спутанных проводов. Он передает несжатые сигналы, обеспечивая повышенное качество изображения, передаваемого от источника к телевизору. А разъем USB обеспечивает доступ к фотографиям в формате jpeg и музыке в формате mp3 с большинства USB-накопителей. Достаточно вставить USB-накопитель в разъем на боковой панели телевизора и наслаждайтесь просмотром файлов, используя удобный обозреватель. Наличие в жидкокристаллическом телевизоре 47PFL3605H входа для компьютера (VGA) позволяет пользователю использовать данный телевизор в качестве монитора компьютера.