Извините, ЖК телевизор Philips 46PFL9704H/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 200 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1200 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x5, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы аудио (стерео), коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | |
| черный корпус с подставкой и | |
| передней панелью из матового алюминия | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1123x767x280 мм |
| Вес с подставкой | 29 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1123x701x89 мм |
| Вес без подставки | 25.4 кг |
| Дополнительная информация | |
| система подсветки Ambilight Spectra 3; | |
| поддержка видеофайлов в форматах | |
| MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, H.264/MPEG-4 AVC, | |
| MPEG-Progam-stream PAL, WMV9/VC1 | |
Вы будете поражены захватывающей фоновой подсветкой Ambilight. Благодаря непревзойденному процессору Perfect Pixel HD, технологии LED Pro и мощному звуку создается впечатление, что действие фильма происходит прямо в гостиной.
Электронный гид телепрограмм: Электронный гид телепрограмм "Сейчас + Далее", Электронный гид телепрограмм на 8 дней.
Изображение в изображении: Двойной текстовый экран.
Пульт ДУ: DVD, DVD-R, Спутниковый ресивер, Телевизионная приставка (STB), Универсальный, HTS (система домашнего кинотеатра).
Тип пульта ДУ: RC4496.
Широкий экран, немасштабированный (разрешение 1080p)
Обновляемое ПО: Мастер обновления встроенной программы, Обновление ПО через USB