Извините, ЖК телевизор Philips 43PFS5813/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | LED Full HD |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 108 см |
| Размер экрана по диагонали (в дюймах) | 43 (дюймы) |
| Разрешение панели | 1920 x 1080р |
| Формат изображения | 4:3/16:9 |
| Улучшение изображения | Pixel Plus HD |
| Функции Smart TV | |
| Простота установки | автопоиск устройств Philips, мастер подключения к устройству, мастер настройки сети, мастер установки поддержки |
| Удобство использования | кнопка меню Smart, экранное руководство пользователя |
| Обновление встроенной программы | мастер обновления встроенной программы, обновление встроенной программы через USB, обновление программы устройства через Интернет |
| Интерактивное телевидение | HbbTV |
| Приложение Philips TV Remote | управление, NowOnTV, телегид, видео по запросу, приложения. каналы |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB |
| Регулировка формата экрана | базовый - широкоэкранный, автозаполнение, масштабирование, растяжение |
| Приложения SmartTV | сетевые видеомагазины, открытый интернет-браузер, Social TV, ТВ по запросу, Youtube |
| Взаимодействие с пользователем | SimplyShare |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 20 Вт |
| Улучшение звука | Incredible Surround, Clear Sound, авторегулировка громкости, регулировка НЧ |
| Функция Smart Sound | |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Другие подключения | общий интерфейс CI+, цифровой выход аудиосигнала (оптический), антенна, IEC75, Ethernet-LAN RJ-45, разъем для спутниковой приставки, выход для наушников, антенна F-типа |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| Беспроводное соединение | встроенный модуль 1T1R, однополосный |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | контейнеры - AVI, MKV; H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, HEVC (H.265) |
| Поддерживаемый формат субтитров | .SMI, .SRT. .SSA, .SUB, .TXT, .ASS |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1920x1080 при 60 Гц |
| Видеовходы | до 1920x1080p |
| Тюнер/прием/передача | |
| Поддержка HEVC | да |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | < 0,3 Вт |
| Температура окружающей среды | 5–35 °C |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения |
| Режим ECO | отключение изображения (для радио) |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 37 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 55 кВт/ч |
| содержание ртути | 0 мг |
| Наличие свинца | да |
| Маркировка класса энергоэффективности | A++ |
| Размеры | |
| Ширина коробки | 1070 мм |
| Высота коробки | 680 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Ширина устройства | 969,6 мм |
| Высота устройства | 562,5 мм |
| Глубина устройства | 84,2 мм |
| Ширина с подставкой | 969,6 мм |
| Высота с подставкой | 624,2 мм |
| Глубина с подставкой | 194,0 мм |
| Ширина подставки | 850,8 мм |
| Вес продукта | 7,2 кг |
| Вес изделия с подставкой | 7,3 кг |
| Вес, включая упаковку | 9,6 кг |
| Совместимое настенное крепление VESA | 200 x 200 мм |
| Передняя панель телевизора | Black High Gloss |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, батарея типа AAA — 2 шт., шнур питания, краткое руководство пользователя, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, настольная подставка |
SAPHI: смотрите телевизор с удовольствием
SAPHI — быстрая, интуитивная операционная система, благодаря которой просмотр телевизоров Philips Smart TV превращается в удовольствие. Оцените отличное качество изображения и простое меню на основе значков, которое можно вызвать одним нажатием. Управляйте телевизором с легкостью и быстро переходите к популярным приложениям Philips Smart TV, включая YouTube, Netflix и т. д.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
Тонкая, изящная подставка рождает ощущение невесомости
Приступая к разработке новой модели телевизора, наша команда тщательно продумывает каждую деталь: от технологии до дизайна. Новая подставка с угловыми ножками, в отличие от традиционных, позволяет усилить впечатления от просмотра благодаря свободному пространству под телевизором. Смелое и надежное решение!
Pixel Plus HD для превосходного изображения, которое не оставит вас равнодушными
Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает кристальную четкость и великолепную контрастность. При потоковой передаче или просмотре дисков вы всегда будете наслаждаться четким изображением с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Full HD LED TV — высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов
Качество изображения играет важную роль. Обычные модели HD-телевизоров обладают определенными возможностями, но мы ожидаем большего. Представьте четкую детализацию в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей для естественного изображения, которое словно оживает на глазах.
Галерея приложений Philips открывает доступ к развлечениям
Галерея приложений Philips — это большая коллекция онлайн-приложений, к которым вы получите доступ, как только подключите Smart TV к сети Интернет. Все очень просто! Включите телевизор, подключите его к Интернету и наслаждайтесь целым миром онлайн-развлечений.
Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника. Благодаря Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций: управление телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.
Электронный гид телепередач и фактическая доступность для просмотра (до 8 дней) зависят от страны и поставщика услуг.
Годовое потребление электроэнергии (кВт/ч) основано на энергопотреблении телевизором 4 часа в день, 365 дней в году. Фактическое потребление электроэнергии зависит от условий использования телевизора.
Этот телевизор поддерживает прием DVB для просмотра программ бесплатного ТВ. Отдельные операторы DVB могут не поддерживаться. Новый список поддерживаемых операторов можно найти в разделе FAQ на сайте технической поддержки Philips. Для некоторых операторов необходимы условный доступ и подписка. За дополнительными сведениями обращайтесь к операторам.
(Philips) совместимо только с некоторыми моделями проигрывателей Philips.
Лишь некоторые детали или компоненты этого телевизора содержат свинец, для них не существует альтернативных вариантов в соответствии с существующими исключениями директивы RoHS.