Извините, ЖК телевизор Philips 42PFT6309/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка Ambilight | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 952x617x213 мм |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 952x557x10 мм |
| Вес без подставки | 10.4 кг |
3D LED-телевизор Philips 42PFT6309/60 — представитель поколения «умных» моделей Smart TV, он отображает чистую, яркую, насыщенную, детализированную картинку на экране с разрешением стандарта Full HD. Корпус устройства выполнен в изящном минималистском дизайне с ультратонкой рамкой вокруг экрана, которая практически не видна во время просмотра.
В телевизоре Philips 42PFT6309/60 установлен фирменный двухъядерный процессор, устраняющий помехи от любых источников: от мультимедийного контента HD до телевещания со стандартным разрешением. Также она отвечает за четкость и высокую детализацию изображения, а в сочетании с технологией Perfect Motion Rate 200 Гц, обеспечивает плавное и четкое отображение картинки без шлейфов и размытых контуров даже при воспроизведении интенсивной динамики.
Philips 42PFT6309/60 оборудован запатентованной двухсторонней подсветкой Ambilight, которая проецирует на стену слева и справа от корпуса цветовое продолжение изображения на экране, что позволяет визуально увеличить экран и оживить картинку. Эта технология имеет функцию адаптивной настройки под цвет стен, гарантируя тем самым ее максимальную сочетаемость с изображением на экране.
LED-телевизор Philips 42PFT6309/60 имеет в своем арсенале широкий набор коммуникационных средств, среди которых есть интерфейсы HDMI, USB-порты, разъем LAN и Wi-Fi-модуль для подключения к домашней сети и интернету.
Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight
Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счёт проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Pixel Plus HD для превосходного изображения, которое не оставит вас равнодушными
Ничто не сравнится с предвкушением просмотра любимого фильма или передачи. И если вы смотрите фильмы онлайн или на DVD, процессор Philips Pixel Plus HD обеспечивает более естественное изображение благодаря ярким оттенкам белого и глубоким оттенкам черного.
200 Гц PMR для плавной передачи динамичных сцен
Ничто не сравнится с настоящим адреналином во время игры, просмотра спортивного матча или увлекательного боевика. Телевизоры Philips с показателем Perfect Motion Rate 200 Гц обеспечивают плавную передачу динамичных сцен. Пусть от восторга замирает только ваше сердце!
Smart TV: исследуйте для себя совершенно новый мир
Откройте для себя интеллектуальные возможности этого телевизора. Смотрите и берите фильмы, видео и игры напрокат в интернет-магазинах. Просматривайте прошедшие передачи любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интернет-приложений, таких как Youtube. Общайтесь с родными и друзьями в Skype™, Facebook или Twitter.