Извините, ЖК телевизор Philips 42PFL7613D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Телетекст | с памятью на 1200 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт (2x15 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, S-Video,
компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1046x716x265 мм |
| Вес с подставкой | 27 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1046x644x111 мм |
| Вес без подставки | 22.5 кг |
| Дополнительная информация | технологии Pixel Plus 3 HD,
HD Natural Motion, система подсветки 2-х канальный Ambilight; 4 активных адаптивных режима; графический 5-полосный эквалайзер; будильник; DVB-T-тюнер условного доступа |
ЖК телевизор Philips 42PFL7613D/12 создан в расчёте на современных людей: его дизайн сдержан, но в то же время изящен. Элегантный черный цвет подчёркивает эту сдержанность. Но, кроме дизайна, телевизор philips 42pfl7613 обладает выдающимися техническими параметрами: поддерживает Full HD, обладает высокими показателями контраста и яркости, естественно отображает цвета на широкоформатном экране с углом обзора 176 градусов. Таким образом lcd телевизор philips 42pfl7613d 12 обеспечит вам незабываемые впечатления от просмотра любимых фильмов, или телепередач.