Извините, ЖК телевизор Philips 42PFL6907T/12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Philips Smart TV | |
| Smart TV | Smart TV Премиум |
| Wi-Fi | Встроенный Wi-Fi |
| Skype | Да |
| Поддержка MyRemote | Да |
| Пульт ДУ | Обычный |
| Изображение/Дисплей | |
| Серия | 6900 |
| Диагональ экрана | 42 (106 см) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Подсветка | Боковая светодиодная подсветка (LED) |
| Динамическая контрастность | 500000:1 |
| Частота кадров | 400 Гц |
| Функциональные особенности | |
| Показатель четкости изображения 3D Clarity | 700 |
| 3D | Пассивное 3D |
| Цифровое ТВ | |
| ТВ | DVB-C MPEG2*, DVB-C MPEG4*, DVB-T MPEG2*, DVB-T MPEG4*, DVB-T2, Freeview HD |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Интерактивное цифровое вещание | HbbTV |
| Удобные дополнения | |
| Цифровой мультимедийный плеер | Да |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG |
| Формат воспроизведения музыки | |
| MP3, WMA версии 2 до версии 9.2, AAC | |
| Форматы воспроизведения видео | |
| AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1 | |
| EasyLink (HDMI-CEC) | Да |
| Электронное руководство пользователя | Да |
| Звук | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 x 12 Вт (24 Вт) |
| Улучшение звука | |
| Автоограничение громкости, Clear Sound, Incredible Surround, Pure Bass | |
| Подключения | |
| Порты SCART / HDMI | 1/4 |
| Входы компонентного видеосигнала (YPbPr) | 1 |
| Порты USB | 3 |
| Порт VGA PC с аудиовыходами (л/п) | Да |
| Наушники | Да |
| Размеры, цвет, гарантия | |
| Вес устройства, кг | 14.9 |
| Размеры | |
| Размеры корпуса (Ш x В x Г) | 1042 x 710 x 130 мм |
| Размеры комплекта (Ш x В x Г) | 957 x 579 x 35,3 мм |
| Размеры устройства с подставкой (Ш x В x Г) | 957 x 630 x 196 мм |
| Вес продукта | 12 кг Вес изделия с подставкой |
| Совместим с настенным креплением VESA | 400 x 400 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | Международная гарантия сроком на 1 год |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | |
| Шнур питания, Пульт ДУ, Настольная подставка на шарнире, Краткое руководство, 3D-очки с пассивной технологией 4 шт | |
| Дополнительные аксессуары | |
| 3D-очки PTA417, 3D- очки PTA416, 3D-очки PTA426, Игровые 3D-очки PTA436 | |
| Питание | |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | < 0,01 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
Откройте для себя мир онлайн-контента благодаря телевизору Philips 42PFL6907 3D Smart LED TV. Наслаждайтесь превосходным светодиодным изображением Full HD и бесконечными возможностями Smart TV Премиум с подсветкой Ambilight. Погрузитесь в действие на экране и оцените непревзойденный комфорт при просмотре 3D-изображения!
Телевизор Philips со встроенным модулем Wi-Fi помогает вам открыть для себя целый мир онлайн-контента благодаря беспроводному подключению Smart TV у вас дома.
Берите фильмы напрокат непосредственно с помощью ТВ из сетевых видеомагазинов, просматривайте прошедшие передачи любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интерактивных приложений с помощью Net TV. Также можно получить доступ к Интернету.
Управляйте телевизором наиболее простым и удобным способом. Для управления Smart TV просто подключите беспроводную клавиатуру или воспользуйтесь смартфоном или планшетным ПК.
Вы сможете записывать цифровые телепередачи на USB-накопитель, подключенный к вашему телевизору Philips, или приостанавливать воспроизведение контента, когда вам нужно оторваться от передачи, а затем продолжать просмотр в любое удобное время. Электронный гид телепередач поможет вам находить любимые передачи и программировать их запись. Теперь просмотр телепередач может стать органичной частью вашей жизни.
Благодаря Wi-Fi Smart Screen* вы сможете смотреть цифровые телеканалы не только сидя на диване, но и в любой комнате своего дома. Загрузите приложение Philips MyRemote, передайте программу с телевизора на свой iPad — и смотрите дальше. Кроме того, вы сможете пересылать фотографии, видеоролики и музыку со своих устройств на большой экран телевизора. Вот настоящая свобода просмотра!
Расширьте границы телефонной связи и общайтесь с близкими вам людьми, где бы они ни находились. Благодаря поддержке Skype™ в вашем телевизоре вы сможете совершать голосовые и видеозвонки прямо из своей гостиной. Просто подключите к телевизору дополнительную камеру для ТВ Philips (PTA317/00) и наслаждайтесь превосходным качеством видео и звука, не вставая с дивана.
Новое измерение зрительных ощущений с фоновой подсветкой Ambilight Spectra 2. Эта запатентованная технология компании Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране. Благодаря адаптивной функции цвет фоновой подсветки всегда соответствует изображению — вне зависимости от цвета стены.
Технология Easy 3D Clarity 700 обеспечивает максимальный комфорт при просмотре 3D. Пассивная 3D-технология обеспечивает долгие часы комфортного просмотра стабильного 3D-изображения с минимумом помех на телевизоре Philips. Легкие 3D-очки со стильным дизайном работают без батареек. Вы даже сможете преобразовывать любой 2D-контент в естественное и стабильное 3D-изображение. Наслаждайтесь 3D у себя дома!
Смотрите все фильмы в естественном и стабильном 3D-качестве — даже старую черно-белую классику. Технологии Philips позволяют преобразовывать любой 2D-контент в 3D в режиме реального времени одним нажатием кнопки. Они помогают сохранить постоянную глубину отображения субтитров и предотвращают такие ошибки, как появление фоновых объектов на переднем плане.
Все мы воспринимаем 3D по-разному. Вот почему Philips предлагает возможность регулировать уровень глубины 3D-изображения в зависимости от ваших предпочтений. Эта уникальная функция позволяет выбирать глубину изображения, которая лучше всего отвечает содержанию фильма и вашим привычкам. Кроме того, она позволяет сделать изображение более комфортным для глаз. Теперь вы сможете по-настоящему наслаждаться просмотром 3D!
При помощи 3D-очков Philips вы сможете одновременно играть вдвоем в полноэкранном режиме. Обычно во время игр в 2D для двух участников каждый игрок видит свою часть игры только на половине экрана. Благодаря технологии 3D теперь оба игрока одновременно могут наслаждаться игрой в полноэкранном режиме, для этого достаточно лишь нажать кнопку на очках.
Технология Pixel Precise HD создана на основе отмеченной наградами технологии Pixel Plus. Поддержка 4 триллионов цветов обеспечивает новый уровень качества изображения. Благодаря технологии Super Resolution, Pixel Precise HD обеспечивает высочайшее качество изображения при просмотре видео из Интернета или фильмов Blu-ray.
Perfect Motion Rate (PMR) 600 Гц обеспечивает невероятную четкость изображения даже для динамичных сцен. Новый стандарт PMR от Philips — это сочетание эффектов частоты обновления быстрой панели, функции Perfect Natural Motion и уникальной формулы видеообработки, которые обеспечивают беспрецедентную четкость динамичных сцен.