Извините, ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600 | |
| 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1034x692x270 мм |
| Вес с подставкой | 13.38 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1034x644x83 мм |
| Вес без подставки | 11.38 кг |
Технология Pixel Plus 2 HD предлагает уникальное сочетание предельной четкости, естественных деталей изображения, живого цвета и плавного, естественного движения при стандартном ТВ-сигнале, при сигнале высокой четкости и при использовании мультимедийных источников. Дефекты и помехи любых источников при передаче мультимедийных материалов на стандартный телевизор, а также в сжатом сигнале HD определяются и уменьшаются, гарантируя чистоту и четкость изображения.