Извините, ЖК телевизор Philips 42PFL3606H/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей, ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1018x683x236 мм |
| Вес с подставкой | 14.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1018x636x83 мм |
| Вес без подставки | 11.7 кг |
| Дополнительная информация | Digital Crystal Clear |
просмотр видео с USB-накопителей
Full HD TВ с Digital Crystal Clear для глубины и четкости изображения
ЖК-телевизор Philips 42PFL3606H модельного ряда 2011 года с диагональю 42", разрешением FULL HD 1920x1080p, высокой степенью динамической контрастности 50.000:1, частотой смены кадров 50 Гц, временем отклика 5 мс, обладает хорошим техническим функционалом, интересным современным дизайном, который позволяет ему вписаться в любой интерьер от модерна до классики.
Жидкокристаллический телевизор Philips 42PFL3606H оснащен современной технологией обработки изображения Digital Crystal Clear, которая выполняет цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике сигнала.
Высокая динамическая контрастность 50.000:1 также является достоянием панели Philips 42PFL3606H. Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией затемнения и усиления подсветки от Philips обеспечивают исключительную яркость изображения. Функция динамической контрастности обеспечивает великолепную четкость и превосходный уровень черного, а также четкость передачи темных оттенков и цветов. Все это создает яркое естественное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.
Современный жк-аппарат Philips 42PFL3606H воспроизводит до 28,9 миллиардов цветов. Этот результат достигается за счет самой современной системы обработки цвета.
Усовершенствованные алгоритмы определяют и обрабатывают тончайшие переходы оттенков и тонов, обеспечивая максимально естественные цвета.
Современная функция Incredible Surround с акустикой мощностью 20 Вт (2х10 Вт) создают естественный акустический эффект. Технология Incredible Surround позволяет ощутить полностью объемный звук, выходящий из динамиков Philips 42PFL3606H с большей глубиной. Система обеспечивает четкие, объемные зоны звучания в дополнение к насыщенному изображению этого телевизора.
Модель Philips 42PFL3606H оснащена 2-мя цифровыми входами HDMI, передающими как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решая проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая повышенное качество изображения, передаваемого от источника к телевизору. А разъем USB обеспечивает доступ к фотографиям в формате jpeg, музыке в формате mp3 и видео в формате MPEG-4 с большинства USB-накопителей. Достаточно вставить USB-накопитель в разъем на боковой панели телевизора и наслаждайтесь просмотром файлов, используя удобный обозреватель.
Наличие в Philips 42PFL3606H входа для компьютера (VGA) позволяет пользователю использовать данный телевизор в качестве монитора компьютера.