Извините, ЖК телевизор Philips 42PFL3604 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" |
| Формат экрана | |
| 16:9 | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть,
1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1026x727x262 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1026x667x82 мм |
| Вес без подставки | 17.38 кг |
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. Возникает ощущение пребывания в кино.
ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.
Яркое и естественное изображение за счет самой современной системы обработки цвета. 3 цветовых канала (RGB) оптимизированы с помощью 10-битового разрешения с общей мощностью обработки в 28,9 миллиарда цветов. Яркость цвета не мешает сохранять великолепную четкость картинки. Усовершенствованные алгоритмы определяют и обрабатывают тончайшие переходы оттенков и тонов, обеспечивая максимально естественные цвета.
Вам необходим ЖК-дисплей с высочайшей контрастностью и яркостью изображения? Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией затемнения и усиления подсветки от Philips обеспечивают исключительную яркость изображения. Функция динамической контрастности обеспечивает великолепную четкость и превосходный уровень черного, а также четкость передачи темных оттенков и цветов. Все это создает яркое естественное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.
Incredible Surround — это технология Philips для обработки аудиосигнала, резко усиливающая ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в музыку. Используя новейшие методы электронного сдвига фаз, эта технология микширует звуки левого и правого каналов таким образом, что расширяется виртуальное расстояние между двумя АС. Это усиливает стереоэффект и создает более естественное звуковое измерение. Технология Incredible Surround позволяет ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной без использования дополнительных АС.
EasyLink использует протокол промышленного стандарта HDMI CEC для объединения функций телевизора и подключенных устройств. Благодаря технологии Easylink для управления основными функциями телевизора и подключенных устройств достаточно одного пульта ДУ. Технология HDMI осуществляет цифровое RGB-соединение без сжатия, что гарантирует превосходное качество изображения. HDMI использует технологию защиты от копирования HDCP. 1 вход HDMI на задней панели и 1 вход HDMI на боковой панели телевизора позволяют подключить несколько источников HD-сигнала, например, телеприставку HD, проигрыватель Blu-ray, игровую приставку или цифровую видеокамеру.
C помощью кабеля/преобразователя HDMI-DVI можно подключить телевизор к компьютеру и использовать экран телевизора в качестве монитора.
Предварительно настроенные режимы телевизора Philips обеспечивают прямой доступ одной кнопкой на ДУ к функциям Smart Picture и Smart Sound. Можно выбирать оптимальные настройки изображения и звука для различных режимов изображения и звука.