Извините, ЖК телевизор Philips 40PFT4509/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 904x571x243 мм |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 904x523x88 мм |
| Вес без подставки | 7.7 кг |
| Дополнительная информация | Pixel Plus HD; Perfect Motion Rate (PMR) 200 Гц; технология Micro Dimming; SimplyShare; MultiRoom Клиент; Cloud TV |
Телевизоры Philips Smart LED TV Full HD серии 4500 откроют для вас целый мир онлайн-контента и общения по Skype™ с дорогими вам людьми. Мощная обработка видеосигнала Pixel Plus HD делает изображение невероятно четким и живым независимо от источника.
Ключевые особенности:
Набор интеллектуальных функций и привлекательный дизайн
Наслаждайтесь совместным просмотром
Подключение и общение, запись и передача файлов
Функции:
Pixel Plus HD для превосходного изображения, которое не оставит вас равнодушными
Ничто не сравнится с предвкушением просмотра любимого фильма или передачи. И если вы смотрите фильмы онлайн или на DVD, процессор Philips Pixel Plus HD обеспечивает более естественное изображение благодаря ярким оттенкам белого и глубоким оттенкам черного.
Full HD LED ТВ — высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов
Качество изображения играет важную роль. Обычные модели HD телевизоров обладают определенными возможностями, но мы ожидаем большего. Представьте четкую детализацию в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей для естественного изображения, которое словно оживает на глазах.
200 Гц PMR для плавной передачи динамичных сцен
Ничто не сравнится с настоящим адреналином во время игры, просмотра спортивного матча или увлекательного боевика. Телевизоры Philips с показателем Perfect Motion Rate 200 Гц обеспечивают плавную передачу динамичных сцен. Пусть от восторга замирает только ваше сердце!
Smart TV: исследуйте для себя совершенно новый мир
Откройте для себя интеллектуальные возможности этого телевизора. Смотрите и берите фильмы, видео и игры напрокат в интернет-магазинах. Просматривайте прошедшие передачи любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интернет-приложений, таких как Youtube. Общайтесь с родными и друзьями в Skype™, Facebook или Twitter.
Приложение MyRemote: удобное управление телевизором
Управляйте телевизором Philips с помощью смарт-устройства. С приложением MyRemote так просто следить за программой передач в телегиде.
Skype™: оставайтесь на связи с близкими людьми (камера приобретается отдельно)
Расширьте границы и общайтесь с близкими вам людьми, где бы они ни находились. Благодаря поддержке Skype™ в вашем телевизоре вы сможете совершать голосовые и видеозвонки прямо из своей гостиной. Просто подключите к телевизору дополнительную камеру для ТВ Philips (PTA317) и наслаждайтесь превосходным качеством видео и звука, не вставая с дивана.
Доступ к дополнительным каналам благодаря Cloud TV
Откройте широкие возможности телевидения уже сегодня. Сервисы Cloud TV на телевизоре позволяют получать доступ к сотням телеканалов со всего мира. Открывайте новые каналы, выбирайте любимые и добавляйте в личную панель Cloud TV.
Поддержка Wi-Fi: дополнительный адаптер для подключения к сети Интернет
Дополнительный USB-адаптер позволяет легко и быстро настроить беспроводное подключение к домашней сети и получить доступ к миру онлайн-контента или организовать беспроводную передачу материалов у себя дома.
Ультратонкая рамка не ограничивает изображение
Мы привыкли, что экран телевизора, словно картину, обрамляет широкая рамка. Наша ультратонкая рамка выглядит современно и стильно, и при этом не ограничивает изображение.
Современный дизайн превосходно вписывается в любой интерьер
Разработанный с современным подходом к дизайну телевизор прекрасно вписывается в ваш интерьер, оставаясь таким же стильным в выключенном состоянии, как и во включенном.