Извините, ЖК телевизор Philips 40PFL5507T/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Диагональ | 40" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота развертки 100 Гц | есть |
| Частота развертки 200 Гц | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 500000:1 |
| Угол обзора | 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стереозвук |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст памятью на 1200 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| RGB вход | есть |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 4 |
| Интерфейс USB | 3 |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | есть |
| AV выход | есть |
| Выход аудио (стерео) | есть |
| Выход оптический | есть |
| Разъем для наушников | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| 3D | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 929 x 600 x 240 мм |
| Вес с подставкой | 14,2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 929 x 557.2 x 36 мм |
| Вес без подставки | 11,6 кг |
Телевизор Philips 40PFL5507T оснащен процессором Pixel Plus HD, благодаря чему повышается четкость и реалистичность изображения, устраняются помехи при передаче сигнала от внешних источников.
Новый стандарт Perfect Motion Rate от Philips с частотой обновления кадров 400 Гц позволяет картинке оставаться четкой даже при очень активном движении на экране телевизора модели Philips 40PFL5507T .
С помощью MyRemote - приложения, установленного на ваш планшетный ПК, можно просматривать гид телепрограмм, контролировать уровень громкости и передачу файлов на телевизор Philips 40PFL5507T .
3D-технология 3D MAX Clarity способствует повышению качества 3D-графики в высоком разрешении, путем изменения настроек глубины 3D и сохранения их для дальнейшего использования, а встроенный конвертер поможет мгновенно преобразовать 2D-картинку на экране телевизора Philips 40PFL5507T в 3D.