Извините, ЖК телевизор Philips 37PFL7603S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Телетекст | с памятью на 1200 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 1920x1080 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 44000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт (2х15 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3,
S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB |
| Выходы | аудио (стерео),
коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 940x657x262 мм |
| Вес с подставкой | 23.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 940x585x125 мм |
| Вес без подставки | 18.5 кг |
| Дополнительная информация | система подсветки Ambilight,
2-хканальная, 4 активных адаптивных режима |
Погрузитесь в захватывающие впечатления с помощью технологии Ambilight. Оснащенный дисплеем Full HD 1080p и технологией Pixel Plus 3HD, этот плоский телевизор сочетает в себе функцию HD Natural Motion, потрясающую скрытую АС и технологию Ambilight - оживляя ваши впечатления на годы вперед.
Основные особенности
Фоновая подсветка Ambilight вносит значительный вклад в общее восприятие изображения, вырабатывая рассеянный свет, чтобы дополнять цвета и световую интенсивность изображения на экране. Это дает неповторимые ощущения при просмотре, полностью погружая зрителя в действие. Так создается атмосфера, обеспечивающая более комфортный просмотр, а также улучшаются наиболее воспринимаемые элементы изображения, контрастность и цвет. Ambilight автоматически и независимо подстраивает свои цвета в соответствии с происходящим на экране.
Технология Pixel Plus 3 HD предлагает уникальное сочетание предельной четкости, естественных деталей, живого цвета и плавного естественного движения при любом качестве HD, стандарте ТВ сигнала и мультимедийного содержания для дисплеев с высоким разрешением. Каждый пиксель входящего изображения улучшен для наилучшего сочетания с окружающими пикселями, в результате чего изображение становиться более естественным. Искажения изображения и шумы во всех источниках от мультимедийных до стандартного ТВ и в сжатом стандарте HD определяются и устраняются, что гарантирует чистое и максимально четкое изображение.
ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р. Это самое высокое разрешение из всех HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Этот дисплей будущего может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.
Изобретенная Philips, технология HD Natural Motion (Цифровое Естественное Движение) устраняет рывки изображения, заметные при просмотре киноматериалов (с частотой 24 кадра в секунду). Она оценивает движение в изображении и корректирует скачкообразные перемещения при показе телепрограмм и видеофильмов (DVD и Blu-ray Disc). Результатом является плавное воспроизведение движения и превосходная четкость, что поднимает впечатление от просмотра на новый уровень. HD Natural Motion устраняет дрожание изображения SD и HD, включая сигнал 1080р — передача движения даже лучше, чем можно увидеть на экране кинотеатра! Встроенный цифровой DVB-T-тюнер Встроенный цифровой DVB-T-тюнер позволяет принимать наземное цифровое телевидение для просмотра или записи. Это означает, что дополнительная телеприставка и дополнительные кабели не нужны.
Технология HDMI осуществляет цифровое RGB-соединение источника сигнала и экрана без сжатия для получения изображения оптимального качества. Технология HDMI осуществляет разумное взаимодействие с источником сигнала, используя наибольшее выходное разрешение. Входной сигнал в формате HDMI полностью обратно совместим с источниками сигнала в формате DVI и, кроме того, содержит цифровой звук. В технологии HDMI используется технология защиты от копирования HDCP. Благодаря 3-м входам HDMI на задней панели телевизора и 1 HDMI на боковой возможно подключение нескольких источников высокого разрешения: телеприставки с высоким разрешением, проигрывателя Blu-ray, игровой приставки или цифровой видеокамеры. Телевизор полностью готов к использованию высокого разрешения в будущем.
Технология EasyLink использует стандартный отраслевой протокол HDMI CEC для объединения управления функциями телевизора и подключенных устройств. Благодаря технологии Easylink для управления основными функциями телевизора и подключенных к нему устройств достаточно одного пульта ДУ. EasyLink использует стандартный кабель HDMI для передачи системных команд. Эта технология работает со всеми электронными устройствами с поддержкой HDMI CEC.