Извините, ЖК Телевизор Philips 37PFL3507T/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 37 (93 см) |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип экрана дисплея | ЖКД Full HD |
| Улучшение изображения | Digital Crystal Clear, Perfect Motion Rate 100 Гц |
| Частота кадров | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Серия | 3500 |
| Звук | |
| Выходная мощность (RMS) | 2x10 Вт, Invisible Sound |
| Улучшение звука | Автоограничение громкости, Clear Sound, Incredible Surround |
| Тип АС | 2 динамика |
| Функции управления | |
| Простота установки | Мастер настройки каналов, Мастер установки поддержки |
| Простота использования | Кнопка Домашнего меню, Экранное руководство пользователя |
| Регулировка формата экрана | 4:3, Автозаполнение, Автомасштабирование, Расширение формата 14:9, Расширение формата 16:9, Увеличение субтитров, Режим Super Zoom, Не в масштабе, Широкий экран |
| Обновляемое ПО | Мастер обновления встроенной программы, Обновление ПО через USB |
| Мультимедийные приложения | |
| Мультимедийные подключения | USB |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG |
| Формат воспроизведения музыки | MP3 |
| Форматы воспроизведения видео | H264/MPEG- 4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 |
| Net TV | В комплекте |
| Тюнер/Прием/Передача | |
| ТВ-система | NTSC, PAL, SECAM |
| Цифровое ТВ | DVB-C MPEG2*, DVB-C MPEG4*, DVB-T MPEG2*, DVB-T MPEG4*, DVB-T2 |
| Подключения | |
| Список разъемов | 3x HDMI, 1x USB, 1x SCART |
| HDMI (боковой) | HDMI v1.3a |
| EasyLink (HDMI-CEC) | Прямое управление с помощью пульта ДУ, Управление аудиопараметрами системы, Режим ожидания системы, Pixel Plus link (для Philips), Запуск воспроизведения одним нажатием |
| Аудиовыход – цифровой | Коаксиальный (cinch) |
| VGA-вход | Вход ПК, 15-контактный D-sub |
| Питание | |
| Функции энергосбережения | Режим Эко, Меню настроек режима Эко, Световой датчик, Отключение изображения (для радио) |
| Совместим с настенным креплением VESA | 200 x 200 мм |
Расслабьтесь и наслаждайтесь вечерним кинопросмотром с безупречным качеством изображения LED-телевизора Philips 37PFL3507 Full HD. Благодаря технологии Digital Crystal Clear теперь вы можете просматривать видеозаписи с YouTube с четким, реалистичным изображением.