Извините, ЖК телевизор Philips 32PHS5302/12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | светодиодный HD-телевизор |
| Улучшение изображения | Pixel Plus HD |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 80 см |
| Размер экрана по диагонали (в дюймах) | 32 (дюймы) |
| Разрешение панели | 1366 x 768р |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Пиковое отношение яркости | 65 % |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | контейнеры - AVI, MKV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, H264/MPEG-4 AVC, HEVC (H.265), VP9 |
| Поддерживаемый формат субтитров | .SMI, .SRT, .SSA, .SUB, .TXT, .ASS |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Тюнер/прием/передача | |
| Поддержка HEVC | да |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Размеры | |
| Ширина коробки | 800 мм |
| Высота коробки | 520 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Ширина устройства | 726,49 мм |
| Высота устройства | 438,8 мм |
| Глубина устройства | 77,2 мм |
| Ширина с подставкой | 726,49 мм |
| Высота с подставкой | 489,7 мм |
| Глубина с подставкой | 179,18 мм |
| Ширина подставки | 343,72 мм |
| Вес продукта | 4,7 кг |
| Вес, включая упаковку | 6,8 кг |
| Вес изделия с подставкой | 4,83 кг |
| Совместимое настенное крепление VESA | 100x100 мм |
| Функции Smart TV | |
| Простота установки | автопоиск устройств Philips, мастер подключения к устройству, мастер настройки сети, мастер установки поддержки |
| Удобство использования | кнопка меню Smart, экранное руководство пользователя |
| Обновление встроенной программы | мастер обновления встроенной программы, обновление встроенной программы через USB, обновление программы устройства через Интернет |
| Интерактивное телевидение | HbbTV |
| Приложение Philips TV Remote* | приложения, каналы, управление, NowOnTV, телегид, видео по запросу |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB* |
| Регулировка формата экрана | базовый - широкоэкранный, автозаполнение, масштабирование, растяжение |
| Приложения SmartTV* | сетевые видеомагазины, открытый интернет-браузер, Social TV |
| ТВ по запросу, Youtube | |
| Взаимодействие с пользователем | SimplyShare |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 16 Вт |
| Улучшение звука | Incredible Surround, Clear Sound, авторегулировка громкости, регулировка НЧ, функция Smart Sound |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество компонентных входов (YPbPr) | 1 |
| Другие подключения | общий интерфейс CI+, цифровой выход аудиосигнала (оптический), антенна, IEC75, Ethernet-LAN RJ-45, разъем для спутниковой приставки, выход для наушников |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| Беспроводное соединение | двухдиапазонный, встроенный модуль Wi-Fi 802.11n 2x2 |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1920x1080 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1920x1080p |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | < 0,3 Вт |
| Температура окружающей среды | 5–35 °C |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения, режим ECO, отключение изображения (для радио) |
| Маркировка класса энергоэффективности | A+ |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 24 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 35 кВт/ч |
| Содержание ртути | 0 мг |
| Наличие свинца | да* |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, батарея типа AAA — 2 шт., шнур питания, краткое руководство пользователя, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, настольная подставка |
Сверхтонкий Smart HD LED TV с технологией Pixel Plus HD
Светодиодный LED TV: невероятная контрастность изображения
Благодаря LED-подсветке уровень энергопотребления снижается, а показатели яркости изображения, контрастности и цветопередачи улучшаются.
Smart TV: исследуйте для себя совершенно новый мир
Откройте для себя интеллектуальные возможности этого телевизора. Настраивайте потоковую передачу фильмов, видео или игр, приобретая их в онлайн-магазинах. Просматривайте прошедшие передачи с любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интернет-приложений в Smart TV.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
Тонкая, изящная подставка рождает ощущение невесомости
Приступая к разработке новой модели телевизора, наша команда тщательно продумывает каждую деталь: от технологии до дизайна. Новая подставка с угловыми ножками, в отличие от традиционных, позволяет усилить впечатления от просмотра благодаря свободному пространству под телевизором. Смелое и надежное решение!
Pixel Plus HD для превосходного изображения, которое не оставит вас равнодушными
Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает кристальную четкость и великолепную контрастность. При потоковой передаче или просмотре дисков вы всегда будете наслаждаться четким изображением с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Галерея приложений Philips открывает доступ к развлечениям
Галерея приложений Philips — это большая коллекция онлайн-приложений, к которым вы получите доступ, как только подключите Smart TV к сети Интернет. Все очень просто! Включите телевизор, подключите его к Интернету и наслаждайтесь целым миром онлайн-развлечений.
Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника. Благодаря Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций: управление телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.