Извините, ЖК телевизор Philips 32PHS4132/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей, ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | светодиодный HD-телевизор |
| Разрешение панели | 1366 x 768р |
| Формат изображения | 4:3/16:9 |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Улучшение изображения | Digital Crystal Clear |
| Размер экрана по диагонали (в дюймах) | 32 (дюймы) |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 80 см |
| Пиковое отношение яркости | 65 % |
| Продуманный интерфейс | |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB |
| Удобство использования | кнопка домашнего меню |
| Обновление встроенной программы | мастер обновления встроенной программы, обновление встроенной программы через USB |
| Индикатор уровня сигнала | да |
| Телетекст | 1000-страничный гипертекст |
| Электронный гид телепередач | электронный гид телепередач на 8 дней |
| Регулировка формата экрана | автомасштабирование, Superzoom, расширение формата 16:9 |
| Не в масштабе | 4:3, 16:9 |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 16 Вт |
| Улучшение звука | Incredible Surround, Clear Sound, авторегулировка громкости, регулировка НЧ, функция Smart Sound |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов SCART (RGB/CVBS) | 1 |
| Другие подключения | общий интерфейс CI+, цифровой выход аудиосигнала (оптический), разъем для спутниковой приставки, антенна, IEC75, аудиовход (DVI), выход для наушников |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | контейнеры - AVI, MKV; H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, HEVC (H.265) |
| Поддерживаемый формат субтитров | .SMI, .SRT, .SSA, .SUB, .TXT, .ASS |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1920x1080 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1366 x 768p |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | 0,5 Вт |
| Температура окружающей среды | 5–35 °C |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения, режим ECO, отключение изображения (для радио) |
| Маркировка класса энергоэффективности | A+ |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 31 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 46 кВт/ч |
| Содержание ртути | 0 мг |
| Наличие свинца | да |
| Размеры | |
| Ширина коробки | |
| 798 миллиметра | |
| Высота коробки | 520 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Ширина устройства | 726,5 мм |
| Высота устройства | 425,36 мм |
| Глубина устройства | 81,8 мм |
| Ширина с подставкой | 726,5 мм |
| Высота с подставкой | 479 мм |
| Глубина с подставкой | 184,64 мм |
| Ширина подставки | 343,57 мм |
| Вес продукта | 4,8 кг |
| Вес изделия с подставкой | 4,85 кг |
| Вес, включая упаковку | 6,7 кг |
| Совместимое настенное крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, батарея типа AAA — 2 шт., шнур питания, краткое руководство пользователя, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, настольная подставка |
Светодиодный LED TV: невероятная контрастность изображения
Благодаря LED-подсветке уровень энергопотребления снижается, а показатели яркости изображения, контрастности и цветопередачи улучшаются.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
Тонкая, изящная подставка рождает ощущение невесомости
Приступая к разработке новой модели телевизора, наша команда тщательно продумывает каждую деталь: от технологии до дизайна. Новая подставка с угловыми ножками, в отличие от традиционных, позволяет усилить впечатления от просмотра благодаря свободному пространству под телевизором. Смелое и надежное решение!
Digital Crystal Clear: невероятно четкое изображение, которым хочется поделиться
Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Смотрите любимые сериалы, фильмы, новостные передачи или соберитесь перед телевизором с друзьями — вас удивит превосходное изображение с оптимальной контрастностью, цветопередачей и четкостью.
Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника. Благодаря Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций: управление телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.
Электронный гид телепередач и фактическая доступность для просмотра (до 8 дней) зависят от страны и поставщика услуг.
Годовое потребление электроэнергии (кВт/ч) основано на энергопотреблении телевизором 4 часа в день, 365 дней в году. Фактическое потребление электроэнергии зависит от условий использования телевизора.
Этот телевизор поддерживает прием DVB для просмотра программ бесплатного ТВ. Отдельные операторы DVB могут не поддерживаться. Новый список поддерживаемых операторов можно найти в разделе FAQ на сайте технической поддержки Philips. Для некоторых операторов необходимы условный доступ и подписка. За дополнительными сведениями обращайтесь к операторам.
(Philips) совместимо только с некоторыми моделями проигрывателей Philips.
Лишь некоторые детали или компоненты этого телевизора содержат свинец, для них не существует альтернативных вариантов в соответствии с существующими исключениями директивы RoHS.