Извините, ЖК телевизор Philips 32PHS4012/12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G за 15990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Улучшение изображения | Digital Crystal Clear |
| Дисплей | светодиодный HD-телевизор |
| Разрешение панели | 1366x768 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Пиковое отношение яркости | 65 % |
| Размер экрана по диагонали (в дюймах) | 32 (дюймы) |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 80 см |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 16 Вт |
| Улучшение звука | Incredible Surround, Clear Sound, функция Smart Sound |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | MPEG-2, MPEG-4, контейнеры - AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, HEVC (H.265), MPEG-1 |
| Поддерживаемый формат субтитров | .SMI, .SRT, .SUB, .TXT, .ASS, .SSA |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, AC3 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG, BMP, PNG |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1366 x 768 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1366x768p |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | <0,5 Вт |
| Температура окружающей среды | 5–35 °C |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения, отключение изображения (для радио), режим ECO |
| Содержание ртути | 0 мг |
| Маркировка класса энергоэффективности | A |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 41 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 59 кВт/ч |
| Наличие свинца | да* |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, батарея типа AAA — 2 шт., шнур питания, мини-разъем к кабелю CVBS-L/R, мини-разъем к кабелю YPbPr, краткое руководство пользователя, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности |
| Продуманный интерфейс | |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB |
| Удобство использования | кнопка домашнего меню, обновление встроенной программы, обновление встроенной программы через USB, мастер обновления встроенной программы |
| Индикатор уровня сигнала | да |
| Телетекст | 1000-страничный гипертекст |
| Электронный гид телепередач* | электронный гид телепередач на 8 дней |
| Регулировка формата экрана | автомасштабирование, 4:3, 16:9, Расширение формата 16:9, Superzoom, не в масштабе, широкий экран |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество компонентных входов (YPbPr) | 1 |
| Количество разъемов CVBS | 1 |
| Другие подключения | общий интерфейс CI+, антенна, IEC75, разъем для спутниковой приставки, цифровой выход аудиосигнала (оптический), аудиовход — левый/правый, выход для наушников |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Размеры | |
| Ширина коробки | 835 мм |
| Высота коробки | 514 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Ширина устройства | 732 мм |
| Высота устройства | 432 мм |
| Глубина устройства | 76 мм |
| Ширина с подставкой | 732 мм |
| Высота с подставкой | 492 мм |
| Глубина с подставкой | 183 мм |
| Ширина подставки | 205 мм |
| Вес продукта | 3,8 кг |
| Вес изделия с подставкой | 3,9 кг |
| Вес, включая упаковку | 5,3 кг |
| Совместимое настенное крепление VESA | 100x100 мм |
Ультратонкий светодиодный LED TV с технологией Digital Crystal Clear
Светодиодный LED TV: невероятная контрастность изображения
Благодаря LED-подсветке уровень энергопотребления снижается, а показатели яркости изображения, контрастности и цветопередачи улучшаются.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
Тонкая, изящная подставка рождает ощущение невесомости
Приступая к разработке новой модели телевизора, наша команда тщательно продумывает каждую деталь: от технологии до дизайна. Новая подставка с угловыми ножками, в отличие от традиционных, позволяет усилить впечатления от просмотра благодаря свободному пространству под телевизором.
Смелое и надежное решение!Digital Crystal Clear: невероятно четкое изображение, которым хочется поделиться
Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Смотрите любимые сериалы, фильмы, новостные передачи или соберитесь перед телевизором с друзьями — вас удивит превосходное изображение с оптимальной контрастностью, цветопередачей и четкостью.
Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника. Благодаря Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций: управление телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.