Извините, ЖК телевизор Philips 32PFT4309/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | SCART, RGB, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 726x485x186 мм |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 726x424x64 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
Недорогой функциональный телевизор для создания домашнего кинотеатра
Современный многофункциональный телевизор Philips 32PFT4309 порадует вас не только великолепным реалистичным качеством изображения в формате высокой чёткости Full HD, но и весьма демократичной ценой. Обладая высоким разрешением 1920×1080 пикселей, 32-дюймовый дисплей отличается потрясающей детализацией картинки с удивительно чёткой прорисовкой даже самых мельчайших объёктов. Усилить эффект от просмотра любимых фильмов и телепрограмм в первоклассном качестве удалось за счёт мощного объёмного стереозвучания. А элегантный современный дизайн модели отлично дополнит интерьер любого помещения.
Технология 3D для любителей реалистичного кино
В основу работы экрана телевизора Philips 32-PFT4309 положена светодиодная LED-подсветка, результатом применения которой стала не только улучшенная цветопередача, особенно в тёмных сценах, но и сокращенное энергопотребление устройства. Поддержка технологии 3D с возможностью конвертации 2D изображения в 3D обеспечивает воспроизведение реалистичной, объёмной картинки. Это даёт возможность почувствовать себя участником происходящих на экране событий. Ультратонкая рамка в сочетании с быстрым временем отклика и широкими углами обзора обеспечит комфортный просмотр динамичных фильмов независимо от вашего местоположения относительно дисплея.
Доступ к сотням фильмов и приложений в онлайн режиме
Модель поддерживает лёгкую и удобную работу в интернете за счёт подключения к домашней локальной сети или посредством Wi-Fi-соединения. Благодаря этому поддерживается технология умного телевидения SmartTV, открывая доступ к тысячам свободных для скачивания и просмотра фильмов, телепрограмм или приложений. Богатый интерфейсный набор телевизора Филипс 32PFT4309 представлен USB-портом и встроенным мультимедийным проигрывателем, так что вы сможете воспроизводить файлы напрямую с подключенного flash-накопителя или жёсткого диска. Встроенный DVB-T2-тюнер обеспечивает приём огромного количества открытых цифровых телеканалов.