Извините, ЖК телевизор Philips 32PFL8404 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки 100 Гц | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 3 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Оптимизация изображения | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV,
аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | аудио (стерео),
коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 762x522x220 мм |
| Вес с подставкой | 11.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 762x470x88 мм |
| Вес без подставки | 10 кг |
| Дополнительная информация | система подсветки Ambilight Spectra |
Наслаждайтесь вечерним киносеансом. Незабываемые ощущения от просмотра фильмов в вашей гостиной благодаря технологии Pixel Precise HD и захватывающему световому эффекту Ambilight.
Новое измерение зрительных ощущений с фоновой подсветкой Ambilight Spectra. Эта патентованная технология компании Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения. С Ambilight Spectra фильмы по-настоящему оживают!
Технология Pixel Precise HD создана на основе отмеченной наградами технологии Pixel Plus. Поддержка 4 триллионов цветов и технология HD Natural Motion, позволяющая получить более четкое и живое изображение, обеспечивают новый уровень качества телевизоров премиум-класса. Покупая ЖК-телевизор Pixel Precise 100 Гц, Вы приобретаете самый быстрый в этой категории ЖК-телевизор: его время отклика составляет всего 3 мс, что обеспечивает исключительную четкость динамичного изображения при просмотре фильмов и спортивных передач.
ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.
100 Гц ЖК-дисплей обеспечивает невероятную четкость изображения даже при быстром движении на экране. Удвоенная развертка кадров работает с частотой обновления 100 Гц. Четкость при отображении движения увеличивается более чем в 2 раза по сравнению с обычным ЖК-дисплеем, обеспечивая в результате время отклика 3 миллисекунды (измерение по степени размытости по краям изображения). Эта уникальная технология Philips обеспечивает непревзойденную четкость при отображении движения.
Встроенная акустическая система Invisible sound идеально сочетается с дизайном корпуса. Технология Incredible Surround позволяет ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной. Система обеспечивает четкие, объемные зоны звучания в дополнение к насыщенному изображению.
Net TV предлагает широкий ассортимент интерактивных сервисов. Фильмы, картинки, развлечения и многое другое прямо на экране вашего телевизора. Просто подключите телевизор к домашней сети, используя соединение ethernet, и выберите то, что вам нужно, с помощью пульта ДУ. Благодаря меню Philips вы получаете доступ к самым популярным службам Net TV, с контентом, соответствующим формату экрана вашего телевизора. Кроме того, с помощью сети, имеющей сертификат DLNA, вы можете смотреть видеозаписи или изображения, сохраненные на ПК, используя пульт ДУ телевизора.
Net TV предоставляет доступ к видеороликам на YouTube и других сайтах. Формат роликов соответствует формату экрана телевизора, поэтому вы можете смотреть видео на экране телевизора в оптимальном качестве.
Компьютерная сеть DLNA позволяет смотреть видеозаписи, изображения и прослушивать музыку с компьютера
Стандарт HDTV обеспечивает наилучшее качество изображения и звука телевизора без подключения дополнительной телеприставки. Благодаря встроенному тюнеру, который поддерживает сигналы DVB-C/T для форматов MPEG-2 и MPEG-4, Вы получаете возможность просмотра телепрограмм высокой четкости с исключительным качеством. Кроме того, интерфейс CI+ позволяет воспроизводить изображения высокой четкости непосредственно с телевизора.