Извините, ЖК телевизор Philips 32PFL7605H/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 500000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | декорированное серебро |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 777x540x221 мм |
| Вес с подставкой | 11.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 777x472x42 мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Дополнительная информация | |
| система подсветки Ambilight Spectra 2 | |
Модель оснащена двумя цифровыми тюнерами: DVB-C (кабельное вещание) и DVB-T (эфирное вещание). Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM, NTSC. 32" дисплей имеет разрешение 1920x1080 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9. Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой. Параметры яркости и контрастности: 450 и 500000:1 соответственно (в данном случае указана динамическая контрастность). Вертикальный и горизонтальный углы обзора 176/176 градусов, а время отклика 2 мс.
Аналоговые входы представлены D-sub 15-pin,S-Video,компонентный,композитный,SCART. Производитель снабдил эту модель следующими выходами: коаксиальный,линейный,разъем для наушников. Так же следует отметить наличие USB,LAN,картридера. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 20 Вт.
В числе вспомогательных функций - возможность отображения телетекста.