Извините, ЖК телевизор Philips 32PFL3615/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3000 за 15490 рублей, ЖК телевизор Erisson 43FLM8000T2 за 15590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x4, S-Video, компонентный x2, | |
| VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | аудио (стерео) |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 796x556x222 мм |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 796x508x93 мм |
| Вес без подставки | 8.4 кг |
ЖК телевизор Philips 32PFL3615 создан ведущим европейским производителем телевизоров Philips и отличается узнаваемым качеством изображения и звука, которые будут радовать вас многие годы.
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике.
Вам необходим ЖК-дисплей с высочайшей контрастностью и яркостью изображения? Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией затемнения и усиления подсветки от Philips обеспечивают исключительную яркость изображения. Функция динамической контрастности обеспечивает великолепную четкость и превосходный уровень черного, а также четкость передачи темных оттенков и цветов. Все это создает яркое естественное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.
Яркое и естественное изображение за счет самой современной системы обработки цвета. 3 цветовых канала (RGB) для общей мощности обработки в 28,9 миллиарда цветов. Усовершенствованные алгоритмы определяют и обрабатывают тончайшие переходы оттенков и тонов, обеспечивая максимально естественные цвета.
Ощутите мощность звучания и погрузитесь в атмосферу кино. Усилители со среднеквадратичной мощностью 2x8 Вт создают естественный акустический эффект. Технология Incredible Surround позволяет ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной. Система обеспечивает четкие, объемные зоны звучания в дополнение к насыщенному изображению.
HDMI — это один кабель, передающий как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решая проблему спутанных проводов. Он передает несжатые сигналы, обеспечивая повышенное качество изображения, передаваемого от источника к телевизору. Вместе с функцией Philips Easylink вам потребуется лишь один пульт ДУ для управления большинством операций телевизора, DVD, BluRay, телевизионной приставкой или домашним кинотеатром. Наслаждайтесь высоким качеством изображения с одним пультом и без спутанных проводов.
Разъем USB обеспечивает доступ к фотографиям в формате jpeg и музыке в формате mp3 с большинства USB-накопителей. Вставьте USB-накопитель в разъем на боковой панели телевизора и наслаждайтесь просмотром файлов, используя удобный обозреватель. Вы сможете легко просматривать файлы и делиться ими с друзьями.