Извините, ЖК телевизор Philips 32PFL3517T/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Диагональ | 32" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота развертки 100 Гц | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178 |
| Время отклика | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стереозвук |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | есть, 1000 страниц |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| Разъем SCART | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Выход аудио (стерео) | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI v1.3 |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| 3D | нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) 970 x 160 x 555 мм | |
| Вес с подставкой | 11.6 кг |
Расслабьтесь и наслаждайтесь вечерним кинопросмотром с безупречным качеством изображения LED-телевизора Philips 32PFL3517 с разрешением Full HD. Благодаря технологии Digital Crystal Clear теперь вы можете просматривать видео с YouTube с четким, реалистичным изображением.