Извините, ЖК телевизор Philips 32PFL3507T/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | Светодиодный HD-телевизор |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 81 см |
| Диагональ экрана (в дюймах) | 32 дюйма |
| Разрешение панели | 1366 x 768р |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Динамическая контрастность экрана | 100 000:1 |
| Улучшение изображения | Digital Crystal Clear, Perfect Motion Rate 100 Гц |
| Приложения Smart TV | |
| Net TV | YouTube |
| SimplyShare | Обозреватель медиаресурсов DLNA |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Улучшение звука | Автоограничение громкости, Clear Sound, Incredible Surround |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество компонентных входов (YPbPr) | 1 |
| Количество разъемов SCART (RGB/CVBS) | 1 |
| Количество А/В подключений | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводное соединение | Поддержка беспроводной сети LAN |
| Другие подключения | Антенна, IEC75, Общий интерфейс CI+, Ethernet-LAN RJ-45, Выход для цифрового аудиосигнала (коаксиальный), VGA вход ПК + аудиовход левый/правый, Выход для наушников |
| Возможности HDMI | Канал возврата аудиосигнала |
| EasyLink (HDMI-CEC) | Прямое управление с помощью пульта ДУ, Управление аудиопараметрами системы, Режим ожидания системы, Pixel Plus link (для Philips), Запуск воспроизведения одним нажатием |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 |
| Форматы воспроизведения музыки | MP3 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1920x1080 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1920x1080p |
| Функции управления | |
| Простота установки | Мастер подключения к устройству, Мастер установки поддержки |
| Удобство использования | Кнопка домашнего меню, Экранное руководство пользователя |
| Регулировка формата экрана | 4:3, Автозаполнение, Автомасштабирование, Расширение формата 14:9, Расширение формата 16:9, Увеличение субтитров, Режим Super Zoom, Не в масштабе, Широкий экран |
| Телетекст | Режим Smart Text (1000 стр.) |
| Обновление встроенного ПО | Мастер обновления встроенной программы, Обновление встроенного ПО через USB |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-C MPEG2*, DVB-C MPEG4*, DVB-T MPEG2*, DVB-T MPEG4*, DVB-T2 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Питание | |
| Электропитание | 220—240 В перем. тока, 50—60 Гц |
| Температура окружающей среды | 5 °C – 35 °C |
| Потребление электроэнергии в год | 55 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Функции энергосбережения | Режим Эко, Отключение изображения (для радио) |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 160 мм |
| Высота коробки | 555 мм |
| Ширина коробки | 970 мм |
| Глубина устройства | 46,4 мм |
| Высота устройства | 461,6 мм |
| Ширина устройства | 752,2 мм |
| Глубина с подставкой | 185 мм |
| Высота с подставкой | 501,3 мм |
| Ширина (с подставкой) | 752,2 мм |
| Вес продукта | 8,7 кг |
| Вес изделия с подставкой | 10,2 кг |
| Вес, включая упаковку | 12,7 кг |
| Совместимое крепление на стену | регулируемое, 200 x 100 мм |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | Шнур питания, Пульт ДУ, Батарея типа AAA — 2 шт., Настольная подставка, Краткое руководство, Брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, Гарантийный талон |
| Дополнительные аксессуары | Беспроводный адаптер USB (PTA01) |
Оцените возможности Smart TV без подключения проводов с помощью USB-адаптера Wi-Fi от Philips (PTA01) для Smart TV. Просто вставьте адаптер в разъем USB на боковой панели телевизора, затем подключите телевизор к домашней сети. Выберите онлайн-контент для просмотра с помощью пульта ДУ для телевизора.
Наслаждайтесь обширной коллекцией онлайн-видео с YouTube на своем телевизоре.
С технологией DLNA вы сможете передавать фотографии, музыку и фильмы, сохраненные на смартфоне, планшетном или настольном ПК, и наслаждаться ими на большом экране.
Расширьте границы телефонной связи и общайтесь с друзьями и родственниками на большом экране. Совершайте видеозвонки через телевизор с дополнительным домашним кинотеатром Philips или проигрывателем дисков Blu-ray/DVD от Philips и совместимой веб-камерой для телевизора. Наслаждайтесь видео высокой четкости и превосходным качеством звука, не вставая с дивана. Начинайте общаться прямо сейчас!
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и четкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике.
В этом телевизоре самая совершенная светодиодная технология сочетается с привлекательным минималистичным дизайном и потрясающим качеством изображения, а также у этой модели минимальное энергопотребление в своей категории. Кроме того, светодиодная технология исключает использование вредных материалов. Светодиодная подсветка обеспечивает низкое энергопотребление, высокую яркость и контрастность изображения, четкость и насыщенные цвета.
Благодаря сочетанию частоты обновления панели и уникальной технологии обработки изображения, Perfect Motion Rate (PMR) обеспечивает невероятную четкость передачи движения, которая не теряется даже во время просмотра динамичных сцен.
С помощью двух разъемов USB можно просматривать фотографии в формате jpeg, слушать музыку в формате mp3, а также просматривать видеофайлы с большинства носителей USB (устройств памяти USB). Вставьте устройство USB в разъем на боковой панели телевизора, чтобы просмотреть содержимое мультимедиа с помощью удобного проводника. Таким образом можно просматривать фотографии, видеофайлы и прослушивать музыку.
HDMI — это один кабель, передающий как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, что решает проблему множества спутанных проводов. Он передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемое от источника к телевизору. При использовании функции Philips Easylink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций управления телевизором, DVD, BluRay, телеприставкой или домашним кинотеатром.
Встроенный цифровой тюнер позволяет принимать каналы цифрового и наземного телевещания высокой четкости без дополнительной телеприставки. Наслаждайтесь качественным телевидением без лишних проблем.
Вход для компьютера позволяет также использовать телевизор как монитор компьютера через кабель HDMI-DVI (для цифрового сигнала) или кабель VGA (для аналогового сигнала).