Извините, ЖК телевизор Philips 26PFL3207H/12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Philips Smart TV | |
| Пульт ДУ | Обычный |
| Изображение/Дисплей | |
| Серия | 3200 |
| Диагональ экрана | 26 (66 см) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Подсветка | Прямая светодиодная подсветка (LED Pro) |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Функциональные особенности | |
| Показатель четкости изображения 3D Clarity | - |
| Цифровое ТВ | |
| DVB-C MPEG2*, DVB-C MPEG4*, DVB-T MPEG2*, DVB-T MPEG4* | |
| Удобные дополнения | |
| Цифровой мультимедийный плеер | Да |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG |
| Формат воспроизведения музыки | MP3 |
| Форматы воспроизведения видео | |
| Контейнеры | AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1 |
| EasyLink (HDMI-CEC) | Да |
| Электронное руководство пользователя | Да |
| Звук | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 x 3 Вт (6 Вт) |
| Улучшение звука | |
| Автоограничение громкости, Clear Sound, Incredible Surround, Регулировка ВЧ и НЧ | |
| Тип АС | 2 динамика |
| Подключения | |
| Порты SCART / HDMI | 1/3 |
| Входы компонентного видеосигнала (YPbPr) | 1 |
| Порты USB | 1 |
| Порт VGA PC с аудиовыходами (л/п) | Да |
| Наушники | Да |
| Размеры, цвет, гарантия | |
| Вес устройства, кг | 5.24 |
| Совместим с настенным креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | Международная гарантия сроком на 1 год |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | |
| Шнур питания, Пульт ДУ, Батарея типа AAA — 2 шт., Настольная подставка, Краткое руководство, Брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, Гарантийный талон | |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
• Digital Crystal Clear для четкости и глубины • Отличное изображение на базе светодиодов и низкое энергопотребление • Частота Perfect Motion Rate (PMR) 100 Гц для невероятной четкости изображения • Обработка 69 миллиардов цветов обеспечивает цветовую насыщенность изображения • Динамическая контрастность 100 000:1 для невероятно насыщенных оттенков черного
• Различайте каждое слово с функцией Clear Sound
• USB для фантастического воспроизведения мультимедийного содержимого • Вход для ПК позволяет использовать телевизор в качестве монитора. • Безупречное подключение с 3 входами HDMI и функцией Easylink • Встроенный цифровой тюнер DVB-C/T для цифрового кабельного приема