Извините, ЖК телевизор Philips 26PDL4906H/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LF7010T SMART за 17190 рублей, ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черная передняя панель с серебристой рамкой | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 637x447x170 мм |
| Вес с подставкой | 5.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 637x411x51 мм |
| Вес без подставки | 5.2 кг |
| Дополнительная информация | Digital Crystal Clear |
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике.
Светодиодная технология является наиболее передовой из всех доступных технологий. В данном телевизоре сочетаются привлекательный минималистичный дизайн с потрясающим качеством изображения при самом низком энергопотреблении в этой категории. Еще одним преимуществом для окружающей среды является то, что при использовании светодиодной технологии подсветки не используются вредные для здоровья материалы. С помощью светодиодной подсветки достигаются низкое энергопотребление, высокая яркость, контрастность, четкость и насыщенные цвета.
Важные моменты в фильмах или ваших любимых программах часто теряются в общей массе слов. Clear Sound — это инновационная аудиотехнология, которая делает слова более разборчивыми как в речи, так и в песнях. Эта технология гарантирует, что Вы не пропустите ни слова и сможете в полной мере насладиться просмотром.
Благодаря современной светодиодной технологии светодиодные телевизоры считаются оптимальным выбором на сегодняшний день, ведь от обычных ЖК и плазменных телевизоров их отличает более долгий срок службы и меньшее энергопотребление. При производстве светодиодных телевизоров не используется ртуть (в отличие от телевизоров с ламповой CCFL подсветкой).
Кроме того, конструкция телевизоров Philips постоянно совершенствуется, что позволяет использовать материальные и энергетические ресурсы эффективнее, не поступаясь при этом качеством и безопасностью. Это отличные новости для вас сегодня и ваших детей в будущем.