Извините, ЖК телевизор Philips 24PHT4032/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | светодиодный HD-телевизор |
| Разрешение панели | 1366 x 768р |
| Формат изображения | 4:3/16:9 |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Улучшение изображения | Digital Crystal Clear |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 6 Вт |
| Улучшение звука | Incredible Surround, Clear Sound, авторегулировка громкости, регулировка НЧ, функция Smart Sound |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов SCART (RGB/CVBS) | 1 |
| Другие подключения | общий интерфейс CI+, цифровой выход аудиосигнала (оптический), антенна, IEC75, аудиовход (DVI), вход VGA с ПК, выход для наушников |
| EasyLink (HDMI-CEC) | прямое управление с помощью пульта ДУ, управление аудиопараметрами системы, режим ожидания системы, запуск воспроизведения одним нажатием |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1366 x 768 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1366 x 768p |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | < 0,3 Вт |
| Температура окружающей среды | 5–35 °C |
| Функции энергосбережения | таймер автоматического выключения, режим ECO, отключение изображения (для радио) |
| Продуманный интерфейс | |
| Программирование | приостановка просмотра телепередачи, запись на USB |
| Удобство использования | кнопка домашнего меню |
| Обновление встроенной программы | мастер обновления, через USB |
| Индикатор уровня сигнала | да |
| Телетекст | 1000-страничный гипертекст |
| Электронный гид телепередач | на 8 дней |
| Регулировка формата экрана | автомасштабирование, Superzoom, расширение формата 16:9, не в масштабе, 4:3, 16:9 |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | контейнеры - AVI, MKV; H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, HEVC (H.265) |
| Поддерживаемый формат субтитров | SMI, SRT, SSA, SUB, TXT, ASS |
| Форматы воспроизведения музыки | AAC, MP3, WAV, WMA версии 2 до версии 9.2 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG, BMP, GIF, PNG |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-T/T2/C |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Размеры | |
| Ширина коробки | 630 мм |
| Высота коробки | 425 мм |
| Глубина коробки | 112 мм |
| Ширина устройства | 559,65 мм |
| Высота устройства | 335,77 мм |
| Глубина устройства | 54,1 мм |
| Ширина подставки | 495 мм |
| Ширина с подставкой | 559,65 мм |
| Высота с подставкой | 352,1 мм |
| Глубина с подставкой | 110 мм |
| Вес продукта | 3,22 кг |
| Вес изделия с подставкой | 3,26 кг |
| Вес, включая упаковку | 4,6 кг |
| Совместимое настенное крепление VESA | 75x75 мм |
| Входящие в комплект аксессуары | пульт ДУ, батарея типа AAA — 2 шт., шнур питания, краткое руководство пользователя, брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, гарантийный талон, настольная подставка |
Светодиодный LED TV: невероятная контрастность изображения
Благодаря LED-подсветке уровень энергопотребления снижается, а показатели яркости изображения, контрастности и цветопередачи улучшаются.
Picture Performance Index улучшает каждый аспект изображения
Picture Performance Index сочетает в себе технологию Philips для дисплеев и усовершенствованные техники обработки для улучшения качества каждого аспекта изображения: четкости, динамичных сцен, контрастности и цветопередачи. Независимо от источника вы сможете наслаждаться четким изображением с потрясающей детализацией, глубокими оттенками черного и яркими оттенками белого, а также насыщенными цветами и естественной цветопередачей.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.
Элегантный белый цвет будет выглядеть уместно и современно в любой комнате
Мы знаем, что вам нужен небольшой телевизор, объединяющий в себе мощный функционал и безупречный стиль. Именно поэтому наши дизайнеры разработали уникальный корпус этого телевизора с элегантной глянцевой белой рамкой — современное решение, которое идеально впишется в любой интерьер и подчеркнет индивидуальность хозяина.
Digital Crystal Clear: невероятно четкое изображение, которым хочется поделиться
Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Смотрите любимые сериалы, фильмы, новостные передачи или соберитесь перед телевизором с друзьями — вас удивит превосходное изображение с оптимальной контрастностью, цветопередачей и четкостью.
Два входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника. Благодаря Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций: управление телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.