Извините, ЖК телевизор Philips 24PFL3507T/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота развертки 100 Гц | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 176/176 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| до 1920x1080 при 60 Гц | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| Интерфейсы | |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Интерфейс USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1 | |
| Вес с подставкой 5,1 кг | |
| Вес без подставки | 4,8 кг |
Телевизор Philips 24PFL3507T/60 модельного ряда 2012 года, имеет Диагональ 24 дюйма (61 см), разрешение Full HD 1920х1080р, диапазон динамической контрастности 100.000:1, поддерживает телевизионные стандарты PAL, Secam и NTSС, технологию подключения к сети интернет через Wi-Fi и Ethernet-адаптеры.
Фильмы, спортивные передачи, игры и видео с YouTube — отличное качество светодиодного изображения гарантировано на телевизоре Philips 24PFL3507 Smart LED Full HD с малой диагональю. Благодаря высокому качеству изображения и звука от Philips и компактному размеру этот телевизор идеально впишется в интерьер любой комнаты вашего дома.
Технология Digital Crystal Clear, которой оснащен телевизор Philips 24PFL3507T/60, позволяет создать ясное и чистое изображение, отличающееся высокой степенью контрастности, резкости и непревзойденной детализацией. Эта функция дает возможность оптимизировать изображение и добиться эффекта реалистичности и ярких, натуральных цветов.
Применение светодиодной подсветки обеспечивает aвысокую Контрастность, четкость, насыщенность, реалистичную цветовую гамму и яркость изображения на экране телевизора Philips 24PFL3507T/60.
Исключительным отличием применения LED-подсветки в телевизоре является пониженное энергопотребление и возможность уменьшить толщину панели. Помимо всех перечисленных выше преимуществ, в телевизорах на основе диодной подсветки не используется ртуть.
Благодаря высокой степени динамической контрастности телевизора Philips 24PFL3507T/60 (то есть диапазону, в пределах которого телевизор может менять уровень яркости) достигается непревзойденная четкость изображения.
При помощи данной технологии устройство меняет яркость подсветки в зависимости от яркости кадра, и увеличивает уровень яркости для самого светлого кадра и уменьшает для наименее освещенного.
В результате возрастает уровень четкости при передаче цветов и оттенков. Фирменная технология Perfect Motion способствует четкой передаче изображения при динамичном движении на экране.
Мультимедийная система Smart TV, интегрированная в телевизор Philips 24PFL3507T/60, позволяет пользователю выйти в глобальную сеть для поиска и просмотра изображений и видео-роликов и других приложений.
Есть возможность подключить к телевизору смартфон, ПК или другое устройство, для просмотра или прослушивания различных мультимедийных файлов. Любую передачу можно записать на внешний жесткий диск, подключаемый с помощью USB-интерфейса.
Технология Incredible Surround предназначена для улучшения качества звучания телевизора Philips 24PFL3507T/60, усиления стереоэффекта, создания эффекта объемного звучания, виртуального расширения акустического пространства, когда динамики кажутся расположенными дальше, чем есть на самом деле.
С помощью трех цифровых входов HDMI к телевизору Philips 24PFL3507T/60 можно подключить различные устройства для передачи видеосигнала и многоканального аудио в цифровом виде.
Два USB-разъема предназначены для просмотра изображений, аудио и видеофайлов с USB-накопителя. Адаптер Philips PTA01 для беспроводного подключения можно приобрести отдельно.