Извините, ЖК телевизор Philips 22PFL3405/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | |
| черный корпус с красным оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 526x369x149 мм |
| Вес с подставкой | 4.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 526x343x49 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
Яркий широкоформатный LED-телевизор Philips 22 PFL 3405/60 можно также использовать как монитор. Этому ничто не препятствует: небольшой экран, минимальная толщина, максимальная детализация изображения, широкие возможности настройки яркости, контрастности и цветовой гаммы позволяют сделать изображение идеальным, четким и комфортным. Особенность LED-телевизора 22" Philips 22 PFL 3405/60 - впечатляющие возможности встроенного тюнера. Помимо работы в основных стандартах PAL и SECAM и приема кабельных каналов, предусмотрена как автоматическая, так и ручная настройка. Дополнительные опции (часы, таймеры включения и выключения, sleep-таймер и т.п.) делают использование Philips 22 PFL 3405/60 максимально комфортным.
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике.
Наслаждайтесь исключительным качеством изображения высокой четкости и будьте готовы к таким источникам сигнала HD, как телеприставка с высоким разрешением или проигрыватель Blue-ray. Поддержка стандарта HD является защищенной маркой, которая означает, что качество изображения выше, чем качество с прогрессивной разверткой. Устройство отвечает высоким стандартам, определенным EICTA, то есть имеет экран HD, на котором видны преимущества разрешения и качества изображения сигнала высокого разрешения. Экран оснащен универсальными соединениями и для аналогового YPbPr, и для несжатых цифровых соединений DVI и HDMI, поддерживающих HDCP. Может отображать сигналы с разрешением 720p и 1080i пикселей с частотой 50 и 60 Гц.
Светодиодная технология является наиболее передовой из всех доступных технологий. В данном телевизоре сочетаются привлекательный минималистичный дизайн с потрясающим качеством изображения при самом низком энергопотреблении в этой категории. Еще одним преимуществом для окружающей среды является то, что при создании систем на основе светодиодной технологии не используются вредные материалы. С помощью светодиодной подсветки достигаются низкое энергопотребление, высокая яркость, контрастность, резкость и насыщенные цвета.
Вам необходим ЖК-дисплей с высочайшей контрастностью и яркостью изображения? Современные средства обработки видео в сочетании с уникальной технологией затемнения и усиления подсветки от Philips обеспечивают исключительную яркость изображения. Функция динамической контрастности обеспечивает великолепную четкость и превосходный уровень черного, а также четкость передачи темных оттенков и цветов. Все это создает яркое естественное изображение с высоким контрастом и яркими, живыми цветами.
Яркое и естественное изображение за счет самой современной системы обработки цвета. 3 цветовых канала (RGB) для общей мощности обработки в 28,9 миллиарда цветов. Усовершенствованные алгоритмы определяют и обрабатывают тончайшие переходы оттенков и тонов, обеспечивая максимально естественные цвета.
Ощутите мощность звучания и погрузитесь в атмосферу кино. Технология Incredible Surround позволяет ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной. Система обеспечивает четкие, объемные зоны звучания в дополнение к насыщенному изображению.
HDMI — это один кабель, передающий как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решая проблему спутанных проводов. Он передает несжатые сигналы, обеспечивая повышенное качество изображения, передаваемого от источника к телевизору. Вместе с функцией Philips Easylink вам потребуется лишь один пульт ДУ для управления большинством операций телевизора, DVD, BluRay, телевизионной приставкой или домашним кинотеатром. Наслаждайтесь высоким качеством изображения с одним пультом и без спутанных проводов.
С входом для компьютера вы можете подсоединить телевизор к компьютеру и использовать его в качестве монитора.
Благодаря светодиодной технологии, светодиодные телевизоры считаются оптимальным выбором на сегодняшний день, ведь в сравнении с ЖК-телевизорами и плазменными панелями их отличает более долгий срок службы и повышенная энергоэффективность. При производстве светодиодных телевизоров не используется ртуть (в отличие от телевизоров с CCFL-подсветкой). Кроме того конструкция телевизоров Philips постоянно совершенствуется, что позволяет использовать материальные и энергетические ресурсы эффективнее, не поступаясь при этом качеством и безопасностью. Это отличная новость для вас и ваших детей.