Извините, ЖК телевизор Philips 22PFL2908H/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C за 8850 рублей, ЖК телевизор LG 20MT48VF-PZ за 8890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Изображение/дисплей | |
| Дисплей | LED Full HD |
| Размер экрана по диагонали (метрич.) | 56 см |
| Диагональ экрана (в дюймах) | 22 дюйма |
| Разрешение панели | 1920 x 1080р |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность экрана | 100 000:1 |
| Улучшение изображения | Digital Crystal Clear, Perfect Motion Rate 100 Гц |
| Функции управления | |
| Удобство использования | Кнопка домашнего меню |
| Регулировка формата экрана | 16:9, 4:3, 14:9, Масштаб 14:9, Автоматический, Кино, Cyбтитpы |
| Телетекст | Режим Smart Text (1000 стр.) |
| Обновление встроенного ПО | Обновление встроенного ПО через USB |
| Электронный гид телепередач | Электронный гид телепередач на 8 дней |
| Звук | |
| Выходная мощность (среднеквадр.) | 5 Вт (2 x 2,5 Вт) |
| Улучшение звука | Автоограничение громкости, Clear Sound, Динамическое усиление НЧ, Эквалайзер |
| Подключения | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов SCART (RGB/CVBS) | 1 |
| Количество А/В подключений | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Другие подключения | Антенна, IEC75, Общий интерфейс CI+, Выход для цифрового аудиосигнала (коаксиальный), VGA вход ПК + аудиовход левый/правый, Выход для наушников |
| Мультимедийные приложения | |
| Форматы воспроизведения видео | Контейнеры |
| Форматы воспроизведения музыки | MP3 |
| Форматы воспроизведения изображений | JPEG |
| Поддерживаемое разрешение дисплея | |
| Компьютерные входы | до 1920x1080 при 60 Гц |
| Видеовходы | 24, 25, 30, 50, 60 Гц, до 1920x1080p |
| Тюнер/прием/передача | |
| Цифровое ТВ | DVB-T/C |
| Поддержка MPEG | MPEG2, MPEG4 |
| Воспроизведение видео | NTSC, PAL, SECAM |
| Питание | |
| Электропитание | 220—240 В перем. тока, 50—60 Гц |
| Температура окружающей среды | 5 °C – 35 °C |
| Маркировка класса энергоэффективности | A |
| Маркировка энергоэффективности ЕС | 22 Вт |
| Потребление электроэнергии в год | 32 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Высота коробки | 410 мм |
| Ширина коробки | 653 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Высота устройства | 317 мм |
| Ширина устройства | 516 мм |
| Глубина с подставкой | 134 мм |
| Высота с подставкой | 353 мм |
| Ширина (с подставкой) | 516 мм |
| Вес продукта | 2,8 кг |
| Вес изделия с подставкой | 3 кг |
| Вес, включая упаковку | 6,2 кг |
| Совместимое крепление на стену | 75 x 75 мм |
| Аксессуары | |
| Входящие в комплект аксессуары | |
| Пульт ДУ, Батарея типа AAA — 2 шт., Настольная подставка, Краткое руководство, Брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, Гарантийный талон, руководство пользователя, Соединительный AV-кабель (для боковой панели) | |
Хотите сделать перерыв и продолжить просмотр позже? Функция Pause TV позволяет приостановить передачу, а это значит, вам больше не придется ждать рекламы. Хотите записать цифровую телепередачу и посмотреть ее в удобное для вас время? С помощью электронного гида телепередач найдите нужные программы и запрограммируйте их запись. Просто подключите жесткий диск USB к телевизору, и программа будет сохранена для просмотра.
Используйте телевизор как монитор компьютера. Просто подключите кабель/переходник HDMI-DVI.
Для измерения плавности, естественности и точности движения на телеэкране в Philips разработали собственный стандарт четкости отображения динамичных сцен — PMR. Perfect Motion Rate — это суммарный показатель, учитывающий нашу уникальную обработку видеосигнала, количество кадров в секунду и частоту обновления каждого кадра, качество затемнения и технологию подсветки. Чем выше показатель PMR, тем выше контрастность и четкость динамичных сцен, а значит, тем лучше качество изображения в целом.
Наслаждайтесь предельно четким изображением с любого источника. Этот пакет инновационных технологий обработки изображения выполняет цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, подбирая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости.
Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство к порту USB на боковой панели телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный проводник.
Эта инновационная аудиотехнология делает слова более разборчивыми как в речи, так и в песнях. Эта технология гарантирует, что вы не пропустите ни слова и сможете в полной мере насладиться просмотром.
Качество изображения имеет огромное значение. Обычные HD-телевизоры обеспечивают высокое качество, но вы ожидаете большего. Представьте себе захватывающие дух детальные изображения с высокой яркостью, контрастностью, четкостью, реалистичными и естественными цветами — и все это при низком энергопотреблении. Вы нашли то, что искали. Full HD LED обеспечивает более четкое отображение деталей по сравнению с обычными HD-телевизорами. А более детальное изображение делает впечатления от просмотра еще ярче.
Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану.
Запись на USB доступна только для цифровых каналов, возможность записи может быть ограничена на основании защиты трансляций от копирования (CI+). Могут действовать ограничения на некоторые страны и каналы.
Этот телевизор поддерживает прием DVB для просмотра программ бесплатного ТВ. Отдельные операторы DVB могут не поддерживаться. Новый список поддерживаемых операторов можно найти в разделе FAQ на сайте технической поддержки Philips. Для некоторых операторов необходимы условный доступ и подписка. За дополнительными сведениями обращайтесь к операторам.
Годовое потребление электроэнергии (кВт/ч) основано на энергопотреблении телевизором 4 часа в день, 365 дней в году. Фактическое потребление электроэнергии зависит от условий использования телевизора.
Электронный гид телепередач и фактическая доступность для просмотра (до 8 дней) зависят от страны и поставщика услуг.