Извините, ЖК телевизор Philips 19PFL3507T/60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Характеристики | |
| Диагональ | 19" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 2x10 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 страниц | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 2 |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| RGB вход | есть |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Интерфейс USB | 2 |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | есть |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 447x323x132 мм |
| Вес с подставкой | 2,98 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 447x285x45 мм |
| Вес без подставки | 2,75 кг |
Фильмы, спортивные передачи, игры и видео с YouTube — отличное качество светодиодного изображения гарантировано на телевизоре с малой диагональю Philips 19PFL3507 Smart LED HD.
Благодаря высокому качеству изображения и звука от Philips и компактному размеру этот телевизор идеально впишется в интерьер любой комнаты вашего дома.
Оцените возможности Smart TV без подключения проводов с помощью USB-адаптера Wi-Fi от Philips (PTA01) для Smart TV. Просто вставьте адаптер в разъем USB на боковой панели телевизора, затем подключите телевизор к домашней сети. Выберите онлайн-контент для просмотра с помощью пульта ДУ для телевизора.
Наслаждайтесь обширной коллекцией онлайн-видео с YouTube на своем телевизоре. Онлайн-приложения Smart TV
ТВ с SimplyShare
С технологией DLNA вы сможете передавать фотографии, музыку и фильмы, сохраненные на смартфоне, планшетном или настольном ПК, и наслаждаться ими на большом экране.
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и четкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике.
В этом телевизоре самая совершенная светодиодная технология сочетается с привлекательным минималистичным дизайном и потрясающим качеством изображения, а также у этой модели минимальное энергопотребление в своей категории.
Кроме того, светодиодная технология исключает использование вредных материалов. Светодиодная подсветка обеспечивает низкое энергопотребление, высокую яркость и контрастность изображения, четкость и насыщенные цвета.
Благодаря сочетанию частоты обновления панели и уникальной технологии обработки изображения, Perfect Motion Rate (PMR) обеспечивает невероятную четкость передачи движения, которая не теряется даже во время просмотра динамичных сцен.
С помощью двух разъемов USB можно просматривать фотографии в формате jpeg, слушать музыку в формате mp3, а также просматривать видеофайлы с большинства носителей USB (устройств памяти USB).
Вставьте устройство USB в разъем на боковой панели телевизора, чтобы просмотреть содержимое мультимедиа с помощью удобного проводника. Таким образом можно просматривать фотографии, видеофайлы и прослушивать музыку.
Вход для компьютера позволяет также использовать телевизор как монитор компьютера через кабель HDMI-DVI (для цифрового сигнала) или кабель VGA (для аналогового сигнала).
HDMI — это один кабель, передающий как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, что решает проблему множества спутанных проводов. Он передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемое от источника к телевизору.
При использовании функции Philips Easylink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций управления телевизором, DVD, BluRay, телеприставкой или домашним кинотеатром.
Встроенный цифровой тюнер позволяет принимать каналы цифрового и наземного телевещания высокой четкости без дополнительной телеприставки. Наслаждайтесь качественным телевидением без лишних проблем.