Извините, ЖК телевизор Philips 19PFL3405/12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Philips.
| Диагональ | 19" |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 170°/160° |
| Время отклика | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов н. д. | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 60 Гц, 480p, 60 Гц, 576i, 50 Гц, 576p, 50 Гц, | |
| 720p, 50, 60 Гц, 1080i; 50, 60 Гц, 1080p, 24, 50, | |
| 60 Гц, 1080p, 24, 25, 30, 50, 60 Гц | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640 x 480, 60 Гц, 800 x 600, 60 Гц, 1024 x 768, 60 Гц, | |
| 1280 x 720, 60 Гц, 1280 x 768, 60 Гц, 1280 x 1024, 60 Гц, | |
| 1360 x 768, 60 Гц | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 3 |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| RGB вход | есть |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | н. д. |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 455 x 329 x 138 мм |
| Вес с подставкой | 3,32 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 455 x 303 x 50 мм |
| Вес без подставки | 3,16 кг |
В мире передовых технологий Philips 19PFL3405 является бесспорным фаворитом! Современная и актуальная на сегодняшний день модель Philips 19PFL3405 подчеркивает статус своего обладателя, как человека, шагающего в ногу со временем. Неповторимый стиль Philips 19PFL3405 выделяет его на фоне других телевизоров. Яркие цвета Philips 19PFL3405 приятно удивят вас и поразят ваше воображение.
Функция Digital Crystal Clear — это пакет новейших технологий в области обработки изображения, выполняющий цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, обеспечивая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости. В результате достигается предельно четкое изображение при любом источнике.