Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L55ET60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 600 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 18 Вт (2х4 + 10 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1238x779x296 мм |
| Вес с подставкой | 25 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1238x724x35 мм |
| Вес без подставки | 21 кг |
| Дополнительная информация | TX-LR55ET60 – поставляется с сертификатом Ростест и официальной гарантией производителя; гостиничный режим; 2 пары 3D-очков в комплекте |
Дополнительная характеристика
Стильный 55-дюймовый телевизор Panasonic с IPS матрицей и LED подсветкой, которые обеспечивают насыщенное и реалистичное изображение. Данная модель имеет набор всех популярных проводных интерфейсов для подключения различных Blu-ray/DVD проигрывателей или игровых приставок. Телевизор VIERA поддерживает различные сетевые сервисы, которые расширяют возможности устройства до функционала мультимедийного центра развлечений.
Модель оснащена двумя цифровыми тюнерами: DVB-C (кабельное вещание) и DVB-T (эфирное вещание). Аналоговый тюнер поддерживает системы цветности PAL, SECAM, NTSC. 55" дисплей имеет разрешение 1920x1080 пикселей, соответствующее формату экрана 16:9. Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED подсветкой. Вертикальный и горизонтальный углы обзора 178/178 градусов, а время отклика 0 мс.
Аналоговые входы представлены компонентный,композитный,SCART. Производитель снабдил эту модель следующими выходами: разъем для наушников,оптический. Так же следует отметить наличие USB,LAN,картридера. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 18 Вт и сабвуфера. В числе вспомогательных функций - возможность отображения телетекста.