Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L50DT60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 1600 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 1500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 18 Вт (2х4 + 10 Вт) |
| Акустическая система | 3 динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 3 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1123x745x261 мм |
| Вес с подставкой | 20.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1123x659x35 мм |
| Вес без подставки | 16 кг |
| Дополнительная информация | TX-LR50DT60 – поставляется с сертификатом Ростест и официальной гарантией производителя; гостиничный режим; Local Dimming; 4 пары 3D-очков в комплекте; Dual Core Hexa Processing; распознавание лица; 1600 Гц BLS (6 зон локального затемнения) |
Дополнительная характеристика
3D LED-телевизор Panasonic TX-LR50DT60 — это современная модель поколения Smart TV с разрешением экрана стандарта Full HD. Его корпус выполнен в стильном дизайне с ультратонкой рамкой и органично вписывается в любой интерьер. Устройство оснащено набором фирменных технологий Panasonic для улучшения качества изображения и звука.
LCD-панель IPS телевизора Panasonic TX-LR50DT60 имеет сверхширокие углы обзора, что гарантирует корректную цветопередачу и отсутствие искажений изображения при просмотре практически из любой части комнаты. Панель оснащена сканирующей подсветкой 1600 Гц, благодаря чему телевизор отличается высочайшей скоростью отклика и плавно воспроизводит даже интенсивную динамику.
Помимо превосходной картинки, LED-телевизор Panasonic TX-LR50DT60 воспроизводит глубокий высококачественный звук с помощью технологии VR-Audio Pro Surround 2.1. Двойной тюнер HD позволяет одновременно смотреть один канал и записывать эфир другого в качестве HD.
Дополнительные функции и LCD телевизора Panasonic TX-L50DT60:
Полезно знать:
Игровой режим Game
В режиме Game технологии по обработке изображения работают на максимуме, уменьшается время отклика панели и увеличивается частота обновления изображения. Для того чтобы начать игру нужно только подключить приставку и включить игровой режим.
Просмотр фильмов с USB-носителей Очень полезная функция, которая позволит Вам подключить через USB-порт телевизора простую флэшку, внешний жесткий диск, фотоапарат или видеокамеру и посмотреть содержимое этого устройства, а также воспроизвести его.
Поддержка DLNA
Позволяет создать удобную домашнюю сеть соединив все устройства с поддержкой DLNA в одно целое. Эта система позволит обмениваться фотографиями, музыкой, видео и другим цифровым контентом между устройствами подключенными к сети. Например, подключив 2 DLNA-совместимые телевизора, маршрутизатор и ПК к одной локальной сети, мы сможем смотреть фильмы и фото, слушать музыку с одного ПК в двух разных комнатах на двух телевизорах.
Поддержка Skype
В данной серии телевизоров установлено программное обеспечения для звонков по Skype, камера для видеозвонков приобретается за дополнительную плату, а новую учетную запись можно создать прямо на телевизоре с помощью пульта ДУ или клавиатуры, которая может быть подключена через USB порт.
Hotel Mode
Режим Отеля — специальный режим, в первую очередь полезный для ТВ устройств, установленных в отелях, тем самым блокируя все функции пульта ДУ кроме переключения каналов.