Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L42U20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5500AUX за 27490 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, компонентный, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1021x680x310 мм |
| Вес с подставкой | 21 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1021x637x115 мм |
| Вес без подставки | 18 кг |
ЖК-телевизор Panasonic TX-LR42U20 c диагональю экрана 42", высоким разрешением 1920х1080, степенью динамической контрастности 20.000:1 обладает прекрасным изображение под любым углом и отличным дизайном.
Новинка от компании Панасоник - телевизор Panasonic TX-LR42U20 имеет широкий угол просмотра 178°, что гарантирует отчетливость изображения даже при просмотре сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.
Технология V-Audio обеспечивает прекрасное звучание, идеально гармонирующее с динамичным, высококачественным изображением жидкокристаллического телевизора Panasonic TX-LR42U20. Два динамика суммарной мощностью 20 Вт воспроизводят великолепный по качеству и чистоте звук и гармонично вписываются в дизайн телевизора.
Современная технология V-Audio Surround, входящая в функционал жк-панели Panasonic TX-LR42U20, создает эффект глубины звуковой сцены с использованием метода ранее отраженных волн, основанного на фактическом измерении акустических параметров помещения цифровым процессором сигнала
Традиционная функция VIERA Link также реализована в аппарате Panasonic TX-LR42U20. Данная функция позволяет одним пультом ДУ управлять всеми компонентами ДК фирмы Панасоник.
Наличие в телевизоре Panasonic TX-LR42U20 игрового режима позволяет пользователю насладиться более глубокими, яркими, насыщенными цветами. При включении игрового режима за счет оптимизации яркости и цветового баланса, темные области в видеоиграх отображаются еще резче и отчетливее, чем обычно, а ускоренная обработка изображения не допустит «подтормаживания».
Благодаря функции VIERA Image Viewer, на экране нового жк Panasonic TX-LR42U20 можно просматривать фотоизображения Full-HD с помощью слота для Карт Памяти SD/SDHC. Достаточно вставить Карту Памяти SD/SDHC в слот телевизора VIERA и вывести изображение Full-HD на экран.
LCD-телевизор Panasonic TX-LR42U20 имеет длительный срок службы до 60.000 часов, соответственно он может эксплуатироваться до 20 лет при ежедневном просмотре около 8 часов в сутки!