Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L42ET5W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 42" (107 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 100 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет белый | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 997x650x247 мм |
| Вес с подставкой | 17.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 997x604x52 мм |
| Вес без подставки | 14.5 кг |
3D LED-телевизор Panasonic TX-LR42ET5W модельного ряда 2012 года с диагональю экрана 42", частотой смены кадров 300 Гц, высокой степенью динамической контрастности и яркости создает полную иллюзию пространства и невероятное по глубине изображение, стирая границы между телевидением и реальной жизнью. Он перенесет впечатляющее объёмное изображение прямо в вашу гостиную.
В новинке Panasonic TX-LR42ET5W используется метод Polarized 3D Method - передача одновременно двух изображений для каждого глаза для достижения уровня достоверности.
Это позволяет создавать объёмные визуальные образы с тщательной прорисовкой всех деталей. Просматривая изображение через поляризационные 3D очки, создаётся трёхмерное изображение высокой чёткости Full HD.
3D TV Panasonic TX-LR42ET5W, оснащенный современной жк-панелью IPS-alpha LED LCD Panel (E-LED Local Dimming Backlight), известной своим широким углом просмотра и отличной светопроводимостью, теперь стал еще более совершенным благодаря яркой энергосберегающей светодиодной подсветке. Изображение не бледнеет, если смотреть на него под углом, и несмотря на меньшее энергопотребление его контрастность заметно повысилась по сравнению с прежними моделями.
Светодиодная подсветка, расположенная вверху и внизу модели, посылает свет к центру экрана. Для распространения света на всю площадь панели используются световоды и рассеиватели. А поскольку при такой технологии нет необходимости покрывать всю заднюю поверхность экрана светодиодами, стало возможным сделать ЖК-панель еще тоньше. Помимо прочего, светодиодная подсветка позволяет экономить электроэнергию.
Телевизор Panasonic TX-LR42ET5 имеет высокую степень динамической контрастности. ЖК-телевизор IPS-alpha LED демонстрирует высокую контрастность изображения и энергоэффективность благодаря сочетанию панели IPS с широким углом просмотра и яркой светодиодной подсветки с низким энергопотреблением. Даже такие темные сцены, как звездное небо, передаются с тонкими оттенками черного.
LЕD-телевизор в своем функционале имеет современную технологию 24p Smooth Film, с помощью которой изображение достигает кинематографического качества. Увеличение количества кадров делает изображение более плавным. При воспроизведении видеосигнала с кинематографической разверткой 24р функция 24p Smooth Film помогает создать ровную и естественную картинку.
Благодаря функции VIERA Connect пользователь может просматривать интернет-контент на экране 3D-телевизора Panasonic TX-LR42ET5. VIERA Connect открывает вам доступ к разнообразному онлайновому контенту – это и видеосервер Dailymotion, и спортивный канал EUROSPORT, и сетевое общение через Twitter®, и даже домашняя конференц-связь Skype™, позволяющая слышать и видеть собеседника на телеэкране. Разъемы USB позволяют подключить к телевизору клавиатуру. Теперь все это стало доступным даже без компьютера!
Встроенный проигрыватель "Media Player" позволяет просматривать на экране ЖК Panasonic TX-LR42ET5 фотоизображения HD качества через порт USB и слот SD, прослушивать музыку, смотреть видео. Достаточно вставить флеш накопитель USB или SD-карту и вывести изображение на экран.
С аппаратом Panasonic TX-LR42ET5 прользователь может сделать свое домашнее окружение максимально удобным, соединив цифровое оборудование через интерфейс DLNA. Эта новая система позволит вам обмениваться изображениями, музыкой и другим контентом через DLNA-совместимые телевизоры, компьютеры и маршрутизатор, подключенный к локальной сети.