Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L42D25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей, ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, DivX, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x3, аудио x3, компонентный, VGA, | |
| HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 152 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1032x697x329 мм |
| Вес с подставкой | 21.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1032x655x77 мм |
| Вес без подставки | 18.5 кг |
Эта функция позволяет просматривать любые медиаматериалы через Ваш ПК. Фото, видео, музыка - все будет доступно на телевизоре. Подключив телевизор к ПК через локальную сеть можно просматривать любой контент управляя при этом пультом ДУ.
В режиме Game Mode технологии по обработке изображения работают на максимуме, уменьшается время отклика панели и увеличивается частота обновления изображения.
В данной серии телевизоров установлено программное обеспечения для звонков по Skype, камера для видеозвонков приобретается за дополнительную плату, а новую учетную запись можно создать прямо на телевизоре с помощью пульта ДУ.
Телевизоры на базе светодиодов это наиболее передовая технология из доступных на сегодняшний день. Эта технология обеспечивает очень низкое энергопотребление, маленькую толщину телевизора, отличное изображение с высокой яркостью, контрастностью, резкостью и насыщенными цветами.
Очень полезная функция под названием USB 2.0 Movie позволит Вам вставить в USB-порт телевизора флэш-карточку, внешний жесткий диск, фотоапарат или видеокамеру и посмотреть содержимое этого устройства и воспроизвести его. А слушать музыку, просматривать фотографии и видео на большом экране любимого телевизора, согласитесь, очень удобно и интересно!