Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L37V10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 2000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4 |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 896x648x287 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 896x578x67 мм |
ЖК-телевизор Panasonic TX-LR37V10 с экраном 37", разрешением FULL-HD 1920х1080р, высокой степенью динамической контрастности 20.000:1 обладает великолепным дизайном и сочетает в себе самые последние достижения компании Панасоник в сегменте производства LCD панелей.
Panasonic TX-LR37V10 оснащена технологией IPS (In-Plane-Switching), которая позволяет ЖК-телевизорам серии V10 сохранять поразительную четкость изображения с любого угла просмотра (178°). Панель Panasonic IPS Alpha обеспечивает богатое, яркое и естественное изображение с полной градацией оттенков и великолепной цветопередачей. Кроме того, жк-панель Panasonic TX-LR37V10 в 1,5 раза превосходит по светопроницаемости обычные панели, отличается высокой контрастностью и энергоэффективностью. Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.