Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L37S10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x3, аудио x3, S-Video, |
| компонентный x2, VGA, HDMI x3 | |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 915x620x287 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 915x577x97 мм |
Последние технологии электронной промышленности воплощённые в Panasonic TX-LR37S10, гарантируют надёжный уровень качества и долговечности в процессе длительной эксплуатации, а элегантный и стильный корпус Panasonic TX-LR37S10 просто создан для того, чтобы украсить ваше жилище.
Пусть изделие Panasonic TX-LR37S10 станет одним из самых удачных ваших приобретений. Звоните нам и узнайте больше о его рабочих характеристиках