Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L37G10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 1500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x3, аудио x3, S-Video, |
| компонентный x2, VGA, HDMI x4 | |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | |
| AV, S-Video | |
| Разъем для наушников | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 154 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 894x611x287 мм |
| Вес с подставкой | 17.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 894x568x99 мм |
| Вес без подставки | 15 кг |
Широкий угол просмотра 178 гарантирует отчетливость изображения, даже если Вы находитесь сбоку от телевизора.
Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.
Даже самые динамичные сцены спортивных матчей или фильмов воспроизводятся с неизменной четкостью и красотой.
При частоте входного видеосигнала 50 Гц технология Motion Picture Pro создает 100 кадров/сек на основе исходных 50 кадров.
Это увеличивает общее количество кадров и обеспечивает естественный переход между ними для ровной и живой передачи видеоизображения с высоким разрешением.
ЖК-телевизор VIERA также определяет зоны движения и активизирует импульсную адаптацию подсветки Motion Focus для этих областей, значительно повышая разрешение.
Наслаждайтесь ровным киноизображением с прогрессивной разверткой 24р, воспроизводимым Вашим телевизором VIERA.
Увеличение количества кадров делает изображение более плавным. При воспроизведении видеосигнала с кинематографической разверткой 24р функция 24p Smooth Film помогает создать ровную и естественную картинку.